🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Пополнение коллекции :+1:

5 симпатий

Дегустируем…

4 симпатии

Собрался сходить в бар…Выходные начинаются :beers:!

5 симпатий

Хорошее начало :ok_hand: Со вкусом

2 симпатии

«Коньяк» из СНГ, который меня удивил…правда, недолго музыка играла(теперь ассамбляжей больше не будет)…
Встречайте, «Анри КВ 7 лет» от Фанагории…это очень хороший бренди, если купите Ассамбляж 2%-1998, хороший , если ассамбляж 2%-2001…и неплохой, если без ассамбляжей…
…В моей табели о рангах, ассамбляж 2%-1998 из 7леток, происхождения СНГ, уступает только Мадатову 7-летнему.

Если сравнивать с французскими, то ассамбляж 2%-1998 очень близко к hennessy vsop, а ассамбляж 2%-2001 на уровне roullet vsop(на мой взгляд, чуть лучше).

Последнюю бутылку 2%-1998 купил в Магните за 900₽, 2%-2001-на днях за 550₽.

Рекомендую попробовать! :point_up:

5 симпатий

Все забыли уже про Архангельскую)
Я тоже :blush:
А сегодня зашёл в лавку и увидел новинку

Хорошо так заходит, почти кончилось)

2 симпатии

вечерняя обязательная программа: выбор в «номинации» регулярка в бар на выходные + обкатка недавно купленных снифтеров.

10 симпатий

Красивое!
Меня в жару вообще на крепкое не тянет…

4 симпатии

Григорий привет, ты не один. Решил попробовать что то не крепче 30% выбор пал на данный напиток. Оценим :face_with_hand_over_mouth:

Привет, ну лемончелу и сам ставил двумя способами, сироп варил, не помню точно уже. Один новый год, году в 90м, батя ставил спирт на корках апельсина и лимона, его когда разбавлять, становтлся цветом как сок, я раз хапнул из стоящей на столе рюмки сочка))

2 симпатии

11 симпатий

Он

6 симпатий

Он.

1 симпатия

Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить.

10 симпатий

И погуглите тему про пиво)))

Дык там тяжёлая артиллерия на дне :partying_face::laughing:

1 симпатия

Не важно, пиво без артиллерии - поляжет пехота в не равном бою)))

2 симпатии

Ну тады, во ещё заначка

7 симпатий

А ерш Архангельский?)) где взяли?))

Минибар на случай форс мажора
P.s. верхняя полка в основном вино собственного производства за исключением 3 бутылок масандровского портвейна урожая 2011…2014 годов.

6 симпатий