🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

?! :thinking:

3 лайка

Прошу извинить, это было не лидское премиум, а другое пиво, 6,5 %, премиум все еще стоит ждет пробы

А жемчужинку-то мы видимо и пропустили!
Сегодня видел “Брусничную” - это четвертая уже - кто попробует отпишитесь, она должна быть супер поскольку 30% и девченки должны быть в восторге :slight_smile:

Я попробовал - очень хорошо, когда надо расслабится и не заморачиватся закуской. можно просто потягивать! К этой ягоде я, когда жил в Сибири, привык в любом виде, поэтому могу рекомендовать.

На самом деле я пробовал шесть. Здесь не упоминалось ещё это

и это

Вишня показалась мне сладковато приторной, но кому-то понравится. Я сам буду в дальнейшем брать, но брусничную чаще). Из водки фаворитом остаётся просто белая, т.к. классика! Со всякими добавками не всегда заходят, а эта с банкой сайры и луковицей)). Чисто моё мнение.

Матерь божья, работы непочатый край! Потестируем, спасибо!

С консервой и луковкой думаю да, красота…

А ты не думай - пробуй), ибо


Под James Carter очень неплохо

2 лайка

Хотя сегодня налепили пельменей, домашних! Вот будет вообще! Про это не написать)!


Решился попробовать Архангельскую… И очень даже зашло) Действительно качественный и хороший продукт!

5 лайков

Вот я только обычную пробовал, отличный продукт… А вот и ссылочка хорошая подоспела:

Чесно говоря многабукав и ниочем… Да, цитаты из известных фильмов, которые все уже знают… Это для тех кто никогда не пробовал этот продукт, для студентов 1 курса. У каждого, думаю, уже припасен рецепт закуски свой) И тем более все уже знают сколько нужно выпить чтобы на утро не было мучительно больно)))

1 лайк

Так это же для разбавления разговора, чтиво так сказать…

“Первак” - адово пойло, кстати. Мутный ректификат, прикинувшийся дистиллятом. Под горячее первое очень люблю - как “недорезанный”. Статейка - вода.

2 лайка

Так статья как просто отвлечение) я и не говорю что огонь… первак давно не пью, вот ещё водку воздух подарили, так и не добрался до нее пока…

Дык грамотный алкоголик продвинутый гражданин первым делом на состав мелким шрифтом смотрит :slight_smile:

Ha ha classic! :slight_smile:

из крепкого предпочитаю вискарь, джин, ром. водка грузит и вгоняет в сон. еще очень нравилась какая то уникальная чача, которую однажды подогнали с грузии. как выпивал - лыба до ушей была :grin:

но в целом, здоровье пить особо не позволяет ((

1 лайк

Аромат интереснее вкуса. В принципе годидзе.

У ипашечек такое часто бывает.