🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

В Ароматном Мире кто-то облажался с ценой в базе, наверное, и вот этот ирландский эль продается по 59 рублей. Не сказать, что он хорош, но сам факт импортного ирландца с капсулой по цене меньше доллара удивляет.

1 лайк

Сегодня очень редкий в России дистилят-настойка

Дизайн такой, как будто это можно выпить только один раз

1 лайк

Так и есть. После этого ты уже в стране чудес. А там совсем другие напитки.

Музыкальный архивчик растет, как и радость от нашего общего увлечения :laughing: Поэтому был прикуплен НАСик. Неся “щастье” в сторону дома, было решено протереть платы вот этим:


Чача Фанагория Южная (виноградная водка) Первое знакомство - осталось одно слово - Очень!
Первая проскользнула пулей и распласталась по дну ступней, отмечая свой путь вспышечками тепла.
Я аж про железку забыл…
Счас доделаю НАС и продолжим знакомство с помощью Роспотребнадзора -жёны - она точно все выдаст как спектрометр :grin:

1 лайк

В эль и хмель свежак в виде ипа-дипа Pivot Point. Дипа кондовая, старообрядная, как варили тогда, до победы неип.

У Фанагории ещё есть чача 45% - ещё более очень :slight_smile:

Южная - начальная, но по аромату, вкусу, прохождению - заткнет за пояс многие напитки до 1500. Тут дело не в оборотах, а в синергии свойств - ни убавить, ни прибавить, ну может цену чуть меньше.

1 лайк

Я конкретно про это:

Заметно итереснее “Южной”.

Спасибо, Вы просто так и пишите ПРОБОВАЛ :relaxed: Лучшее.

надо будет попробовать. привозная самопальная чача очень радует.

В Сочи производство самопальное поставлено, очень высокое качество, только нужно знать, у кокго брать.

1 лайк

Ашан могёт.

1 лайк

Я по простому. Для себя лично, своего организма, предпочитаю исключительно водку и только водку. Перепробовал массу сортов и остановился вот уже как 6 лет, только “Беленькая” - золотая.
Вискарь и текила только в редких случаях.

1 лайк

Вся водка делается на спирту, самый дешёвый спирт продают китайцы.
Почти все заводы, что бы выжить покупают питьевой спирт в Китае.
Китайцы делают этот спирт из китайского фикалия…

1 лайк

Розовые слоники - опасный напиток ! Как то было три по 0.3 л и уже обнаружил себя верхом на коне на Невском проспекте

2 лайка

Вот Вы вроде серьезный уважаемый человек…

3 лайка

Я взял всего пару, потому из Химок добегу разве что до памятника Жукову на Манежной площади.

3 лайка

Правда реальной жизни!
Это слова гл технолога уважаемой компании по производству Водки.

Надеюсь, эта не такая… :blush:
По мне лучшая из опробованных. Мягкая, самая “безболезненная”.