Audiovector M3 Signature

Шикарная акустика, не капризная к расстановке, с высоки музыкальным потенциалом и правильным тональным балансом. Сделана полностью в Дании в отличии от более современных.
По уровню звучания они легко могут конкурировать с Dynaudio contour.
Это именно M серия которые многие считают музыкальнее и качественнее MI.
Даже внешне они различаются цветом корзин динамиков у MI они серебристые у M полностью черные.
Выше в линейке только Avantgarde серия но это не точно))) так как последние имеют специфический верх и на западных форумах их не жалуют в отличии от Signature
Ниже в линейке с ценником почти в два раза меньшим находится линейка super еще ниже простые М3.
К серия это все же для дк, хотя и музыку они неплохо исполняют, даже лучше system audio sa1730/
Цена 80р
8-926-352-26-55
Фотки вечером.

1 лайк

1 лайк

Грилей нет?

Есть, но их нужно освежить.
Заказал в аудиомании акустическую ткань для них, будут как новенькие.
А вот перемычек нет.

Красавцы!!! Сам пользуюсь векторами, таким же цветом, ток SR3 AA. Звук просто бесподобный. Какую акустику взамен берёте?

Так вышло что они у меня четвертая пара…
Так же есть полочники Proac 1cs и M1 signature они то же будут продаваться …
Из напольников Tannoy D500 и Infinity Renaissance 90 и они так же будут продаваться…
Если кому то интересно что либо из списка пишите ЛС
Себе хочу Proac d40r

r- как я понимаю это с ленточным твитером, для себя отметил ленточный предпочтительнее купола. М1 в таком же цвете, как и М3?

Да если речь идет о проак 40 то R это лента.
У аудиовекторов лента это A -Avantgarde
M1 signature цвет называется Chery то есть коричневый немного с рыжеватостью но больше в коричнивезну.

Еще актуально

Актуально

Актуально

Здравствуйте!
А фото М1sign и 1cs можно в студию?

Здравствуйте, проаки 1 ки проданы
http://dastereo.ru/t/proac-response-one-sc/12413/5
M1 sig будут позже, в отдельной теме так думаю будет удобнее

1 лайк

самые первые CS бы опупенно хороши…

Это были они(

Продано.

1 лайк