Акустика Audiovector

Ну не совсем, может, маркетинг, у сигнейча на вид волновод глубже, направленность более шп-образная должна быть :slight_smile: Слушал сигнейчи полтора года назад в салоне, очень понравились.

Динамики взаимозаменяемые по посадке, но и только. Вот твиттер от Mi3 сиг


s3-signature-3-audiovector

Я не говорил что плохие , сижу на них и не слезаю , но Клифот очень хитрый , почти на одинаковой элементной базе получает звук разной ценовой категории , все думают - ТАМ ДРУГИЕ ВЫСОКОЧАСТОТНИКИ ! А нет просто тарелка накладка другая . Ну и понятно корпус и стенки и перегородки другие .

Это М3, если быть точным, выпускались до Mi3

Да забыл , да на сигнайче на этот же динамик приклеен второй магнит . Но подвижка шёлковая и катушка одинаковая

1 лайк

Опять неверно, вот M3 на форуме продавались

Двигая вперед и назад пулю можно настроить звучание под помещение , на фото первая заглушка из поролона , под ней заглушка из поролона с пулей

С двойным магнитом получается уже другой твиттер, более чувствительный, наверное.

Не знаю ,что продавалось на форуме -не слежу , У Аудиовектор были М,позже Мi. Вносились ,или нет изменения в корпуса во время выпуска версии М,до выхода версии Мi - не интересовался.
На фото продаваемой АС - шильдик, на нём надпись *М3 S, по фланцу ВЧ видно, что это Супер.
Видимо не тот шильдик прилепили :slightly_smiling_face:
image

Корпус точно не суженный, по ссылке которую я дал - точно версия сиг.

Это серия SR3, более новая.

image
написано М3 S :slightly_smiling и ВЧ твитер версии Супер

ЗЫ Хорошо пусть это будет Сигначе более новой серии SR3 (с) , но: с фланцем ВЧ от версии М3 (М3i) Супер, с шильдиком М3 S - я не спорю. Тогда -это вообще великолепный лот , за 70 тыс сейчас, когда Мi3 сигнайче выставляют на вторичке за 120 тыс и более

S как бы непонятно, может быть супер, а может и сиг. Нужно смотреть на накладки корпуса, а в идеале - на твиттеры и фильтры.

я уже запутался - Вы про какую модель говорите? Если про ту, что на авито по ссылке, то это M3 Super

2 лайка

В объявление 100% версия Супер, там четыре болта крепления твитера, сама накладка меньше и нет задней, отличительной накладки. А по звуку это две разные планеты.

1 лайк

И если хотите звук Векторов то надо брать именно Сигнейча, ниже это не торт.


Похоже что у сборщика ручка закончилась.

Я отвечал на вопрос Lexa81, про АС по ссылке Авито ,и фото прикрепил , но вы нашли неточность в моем ответе :slightly_smiling_face:

версия Авангард - это следующая ступенька вверх от Сигнайче ,и это еще как слышно…

1 лайк

Но неточность же была? :grinning: