Акустика Audiovector

3400

3 лайка

На Авито сейчас висят mi3 super за 72тр. Прочитал всю ветку, но про модификацию супер не находил информации. Есть предположения как она будет в сравнении с m3 signature но уже с ценником за 135 тр.?

По совету широко известного за этим столиком Дмитрия купил mi1 super за 45 тыс на Авито. Полочники огонь. Играют даже от старенького Аркама альфа 6+.

8 лайков

А то. Поздравляю с приобретением. :ok_hand:

2 лайка

Попроще слышимо будет чем Сигнайче , Сигнайче и в стоке были дороже Супер
ЗЫ Mi3 супер в своем сегменте и бюджете -отличные АС

1 лайк

Сравните с этой акустикой по фото, тут в баре продавались ранее M3 Signature.

Твиттер без широкого, накладного фланца - значит super.
Signat версия с другими твиттером, а нч-сч такие же как на super

2 лайка


Мi3 Супер и Cигнайче вместе
У Сигнайче фланец твитера существенно больше диаметром и выступает вперед, три винта по внутреннему диаметру фланца у Сигнайче - в конусной фаске фланца ,у Супер - в плоской части фланца

5 лайков

Я вот про эту ссылку -это версия М Супер

Передняя накладка , маркетинг . Вч динамик купол и катушка одинаковая , взаимозаменяемая , могут отличаться магнитом , но это не точно . По моему одинаковые магниты . Отличается пулей внутри и набивкой поролона в канале выхода сзади динамика на рупор . Отличаются кроссовером и конденсаторами , копеечными к стати.

Звучат Сигнайче слышимо интереснее, чем Супер ( на мой слух, и не только - разница в стоимости оправдана) - нормальный такой маркетинг :ok_hand:

2 лайка





1 лайк


Можно сказать из рук самого Клифота , высокочастотники для гарантии . Все одинаково и маркировка магнитов одинакова , передняя шайба переставляется , это просто маркетинг , а вот набивка поролона и расстояние пули внутри другое . Это так называемый механический фильтр . Он настроен иначе . И кроссовер другой .

2 лайка

Это не Mi3, а какая-то более новая серия. Ми3 в корпусах без закругления сзади. У меня ми3 сиг, знаю точно.

Ну не совсем, может, маркетинг, у сигнейча на вид волновод глубже, направленность более шп-образная должна быть :slight_smile: Слушал сигнейчи полтора года назад в салоне, очень понравились.

Динамики взаимозаменяемые по посадке, но и только. Вот твиттер от Mi3 сиг


s3-signature-3-audiovector

Я не говорил что плохие , сижу на них и не слезаю , но Клифот очень хитрый , почти на одинаковой элементной базе получает звук разной ценовой категории , все думают - ТАМ ДРУГИЕ ВЫСОКОЧАСТОТНИКИ ! А нет просто тарелка накладка другая . Ну и понятно корпус и стенки и перегородки другие .

Это М3, если быть точным, выпускались до Mi3

Да забыл , да на сигнайче на этот же динамик приклеен второй магнит . Но подвижка шёлковая и катушка одинаковая

1 лайк

Опять неверно, вот M3 на форуме продавались