Акустика Audiovector

Вам видней))

у меня сигнайче ми3, разобрал посмотреть - явно после апгрейда, причем, похоже, динамики ставили не новые, а также с апгрейда более крутых моделей. Почему так решил - на твиттерах клеммы были откусаны и припаяны. На видео фирменном именно так и откусывали.

1 лайк

Все равно достойная акустика.

1 лайк

на авито висели утром, постил в интересные лоты

1 лайк
4 лайка

Интересное предложение авангарда было за 105. Сейчас за эти деньги и сигнэче не найти.

Что то он их до сих пор продает, цена 175
Не многовато за полки сигнатур?

время такое, к сожалению, боятся прогадать

1 лайк

это у продавца нужно поинтересоваться

R1 продают новые за 180, а он 175 хочет

Многовато однозначно.
А ещё вопрос, как он рассчитал стоимость

Продаю топовый комплект Hi End полочников известного скандинавского бренда Audiovector серия Signature за 25% от стоимости

Точнее, от чего отталкивался? Когда даже arrete в пульте стоят за 467000₽…


Давно хотел подключить Audiovector QR-1 к основному сетапу (Vincent SV-237, Musician Pegasus, стример Purebone и пр., источник - Qobuz).
Отличное разделение инструментов, сцена, верха искрятся как говорится. Но для помещения маловато баса, приходится включать тонокомпенсацию (26 м2, подготовки никакой кроме дивана и штор, а за акустикой голая крашенная стена + стойки из того, что было под рукой). Жена с кухни не прибежала, тк это помещение кухни-гостиной, но сказала, что ей с этой акустикой даже больше нравится. Мне явно не хватает саба, чтобы с Canton полноценно потягаться, они больше объема дают, хотя по детальности - тут вопрос. Играют все равно отлично и по другому.

6 лайков

Печальное зрелище конешн…

2 лайка

Ну что делать, стоек нет никаких - не на пол же ставить. Ничем не хуже табуреток, которые в баре периодически вижу в системах вместо стоек.

4 лайка

Нормальное зрелище! Для эксперимента годится).
Думаю, QR3 даже смогут потягаться с Ergo, хотя по цене и характеристикам ближе, всё же QR5

2 лайка

@Dmitry1 Дим ты так лестно отзываешься об Аудиовектор, что хочется сменить свои на них вообще не слушая :grinning:

4 лайка

Я тоже считаю, что аудивектор топ, конечно, не начальные линейки.

3 лайка

Приветствую, собокальники.
Есть мысль на перебиться взять Аудиовектор. Вариантов два - Mi3, либо QR1.
Размер значения не имеет, мощности усилителя хватит на все.
Насколько напольники слабее по аудиофильским критериям, чем полочники с Хейлом?

Возможно, у кого-то есть интересное предложение.

Мi3 какие ? Супер, Сигнайче, Авангард (с АМТ) -это три несколько разных по уровню и по цене АС.
Напольники Мi3 Сигнайче ну никак не слабее полки Q1, а тканевый ВЧ в Сигнайче многим нравится больше АМТ , ну а про напольник Mi3 авангард с АМТ в сравнении с Q1 и не говорю )))

1 лайк

Просто Mi3, я же не писал доп аббревиатуры).
Бюджет 800 долларов, на рубли примерно 65. Пытаюсь придумать временный компромисс за эти деньги, причем сопротивление не меньше 4Ом, и не знаю, куда смотреть.