🔊 Аудиоклуб "Самовар". Тулякам сюда

Ну начнем с того что я Хедфайщик. То есть во главе угла музыка в наушниках. А система на данный момент цап - NAD M51, усилитель - Audio-Techica HA5000, наушники - Audio-Technica W5000 и Grado PS1000 ну и кучка заботливо подобранных кабелей.

3 лайка

Я бодался с различными дистрибутивами на пк и ноутбуке, но мне кажется из пк очень тяжело вытащить хороший звук по USB. Я сначала использовал Raspberry Pi, а с недавних пор использую шляпу Pi2aes. Рекомендую попробовать как бюджетный транспорт.

Rotel слушал в салонах - тоже восторгов не вызвало. Naim оригинальный при возможности очень рекомендую попробовать.

Ну а по цапам тут проскакивают интересные предложения. Возможно подвернется Metrum Octave на вторичке

1 лайк

Классный сетап! Я из хороших ушей только разные Stax слушал несколько раз - в целом понравилось, но хотелось бы что-то пожирнее и побасовитее попробовать. Может и меня бы на хедфай пробило. А пока бьюсь головой о стену с трудной КДП :slight_smile:

Кстати по отзывам в сети слышал что мой ЦАП LH Labs Geek Pulse Insfinity не плохо работает с наушниками, но ни разу не пробовал его в этой роли т.к наушников у меня пока нет

Наушники отличный ответ всем проблемам с КДП))

2 лайка
  • в своей подаче, конечно, намного выше уровень звука на каждый вложенный рубль
2 лайка

Кто-нибудь слушал ламповый усилитель для наушников Арт Аудио Лаб?

По USB не пробовал, у меня через Juli@ по коаксиалу выводится.
Pi2aes пока не пробовал, есть Hifiberry Digi+ Pro, звучит с Moode неплохо, но комп с Tiny все-таки поживее.

А такой разве есть?

Довольно давно его хочу попробовать. Но то денег нет, то предложений, так оно и чередуется :slight_smile:
Видел тут Metrum Eva в продаже, интересно вот, сильно ли он хуже Octave?

Однотактный ламповый усилитель для наушников Art Audio Lab. m116

Мне в пытливые руки пока увы не попадался

Вот что мне интересно попробовать. Опасаюсь не справиться с обзором. Предлагаю поучаствовать совместно с земляками. Получить-отправить и нести ответственность за фильтр готов взять на себя.

1 лайк

Алексей, не бойся, обзор напишется. Вписывайся в тур.

2 лайка

Я не против составить компанию. Не уверен, что что-то услышу, а если и услышу, то не знаю смогу ли описать. Тем не менее считаю что отзыв “не услышал разницы” - это тоже отзыв, так что можно попробовать :slight_smile:

1 лайк

Салон “Хороший Звук” приглашает на прослушивание.

2 лайка

Если кому интересно , как звучат мои ламповые ММ корректоры , пишите. С уважением…

Привет. Мне весьма интересно. Ещё некоторое время назад отметил Вас как обязательный контакт. Заинтересовал буфер CD. Сначала я сменю плеер, затем обращусь к Вам.

2 лайка

Земляки, был кто в Хорошем Звуке на презентации AAL? Поделитесь впечатлениями.

Было желание там сегодня оказаться, но лежу дома с температурой

Поправляйся,ты не много потерял.

1 лайк

Спасибо! Знаком с этой техникой, мне кажется в ХЗ всегда комплект на их компонентах подключен. Я больше ради самой движухи хотел сходить