🔊 Аудиоклуб "Самовар". Тулякам сюда

Движуха закончилась два года назад.

1 лайк

Был. Звук слаб. Колонки совсем слабые, кмк. Ожидания не оправдались. На осень запланировал знакомство с их предом поближе.

А на каких АС было? Источник - винил?
Народ вообще присутствовал?

Мне тоже блекловатым показалось когда слушал, но я могу сказать что за сравнимые деньги я однозначно слышал аппараты хуже. Впрочем, как и за бОльшие суммы

От винила отказался (мне ещё рано винилом интересоваться).
Всё оборудование как в приглашении. В 12:00 я был один.
Ни за какие деньги такой системы не надо.
А с отдельным блоком познакомиться интерес остался.

Как это понять? Я в Хорошем Звуке последний раз был, когда ещё на Каминского. Лет шесть назад.

Я про совсем-совсем.

Алексей , всё дорожает вместе с долларом и ребятам из “Хорошего звука” сейчас тяжело музыкальную систему собрать из того , что доступно . Хорошо что есть Art Audio Lab , хотя последний раз я их слышал лет 9 назад . Но к лампе не всякая акустика подойдёт. Заявлена чувствительность: 87 дБ, возможно это максимум , для лампы "туговато ". Да и новое всё , обкатка нужна. С уважением…

1 лайк

С чем связана эта дата?

Тоже интересно. Что было 2 года назад, чего нет сейчас?

Цены на новое такие, что даже смотреть не интересно. Любая минимально интересная железка сотни тысяч стоит…

1 лайк

С этим не поспоришь. Но пару лет назад цены уже были огого)

Парни,ни у кого случаем нет ламповичка пушпульного или мощного однотакта на послушать?

Есть Atoll in100 se, Cambridge Audio azur 640a v2.0 и Амфитон 002 =)

Ты колонки какие-то притащил?

Привет,удачно достались Harbeth 30.1&Lavardin. Нужна лампочка для экспериментов.

Серёжа заезжай , дам конечно. Чувствительность:85 дБ - трудно с лампой будет…

Было бы очень интересно в моем помещении этот комплект послушать.

1 лайк

Попробуем как нибудь…

1 лайк

Андрей, спасибо,заеду! Очень хочется с лампочкой их попробовать. Сегодня полдня слушал твой фонокорректор,очень впечатляюще звучит на классике.

1 лайк

Спасибо Серёжа . Жду…
P. S. “Правильная” классическая музыка завораживает , ворошит и очищает сознание .
Начал серию " ВЕЛИКИЕ КОМПОЗИТОРЫ " из четырёх корректоров . Первый уже готов…

6 лайков

Андрей, очень нравится дизайн ваших устройств!
Рисунок на станке или вручную сделан? Качество исполнения просто супер!

1 лайк