🔊 Аудиоклуб "Самовар". Тулякам сюда

Те,что на фото, Nola Boxer.

2 лайка

Очень нравится продукция Alon/Nola

В начале своего пути я долго бродил по салонам выбирая себе начальный комплект и мне вообще ничего по звуку не нравилось. И вот я решил выбрать себе что-то на вторичке и пришёл слушать к человеку усилитель. У него были так же напольники Alon, но они не продавались да и были выше моего бюджета. Зато это были первые АС которые мне действительно понравились по звуку

1 лайк

@Sputnik вы не стесняйтесь, присаживайтесь за столик! :slight_smile:

2 лайка

К этим колонкам на всех ресурсах категорически рекомендуют американское усиление. У предыдущего хозяина они работали с Audio Research.

Да наверное вариант беспроигрышный, но уверен, не единственный

Я тогда хотел купить усилитель Densen 100. С ним напольники Alon вообще не зашли. Усилитель задыхался, кряхтел, пыхтел.

Потом слушал те же АС с ламповым Unison Research - на спокойной музыке было просто обалденно, но жирку и скорости не хватало. Наибольшее удовольствие я получил в связке со старым ламповым предом и двумя моноблоками класса X. Система играла просто восхитительно

1 лайк

А есть ли жители Новомосковска?

Так и знал. что этим закончится. Уже второго по Art Audio Lab вычислили. :grinning:
Ну что же, записывайте и меня в клуб, я очень рад.

2 лайка

Пока такие не знакомы) А вы оттуда?

Итальянцев можно услышать у меня.

Земляки! 22 марта осуществлю мечту - в консерватории (г.М.) буду слушать Кармину Бурану Орфа. Возникло неожиданное затруднение: в воскресенье последний поезд уходит на Тулу в 22:00.
Если кто будет на концерте - прошу рассмотреть возможность захватить одного человека до Тулы.

Москва

Да. Я.

???

Имелось ввиду-житель Новомосковска

2 лайка

В Новомосковске живет Виктор Владимирович Бувайло, который показал свою новационную систему на MHES 2019 .
Интересно мнение об этой системе односельчан. Бывали у него?

Нет, не знаком

Директор АО «Электроприбор»
http://svarka-duga.ru/contacts/

Тоже отмечусь тут. Пришел в хайфай из диайвая - лет 10 назад полез «дорабатывать» компьютерные колонки, потом захотелось спаять свой усилитель, потом сравнить всё это с брендовой техникой… Ну и пошло-поехало, а там и музыка (что самое главное) открылась с новой стороны.

3 лайка

Алексей, рад приветствовать! Расскажите в двух словах о вашей нынешней системе

Система в процессе комплектации сейчас как раз. Источник - пк на Tiny MPD, усиление Primare Pre30 + Rotel RB991 - не слишком нравится, самодельный клон Naim звучал лучше. Вот думаю, поменять мощник на что-то другое, или полностью перейти уже на настоящий Naim…

Акустика - опять таки самодельные колонки на динамиках Visaton и Fountek, и они мне в общем нравятся, это наверное последний компонент в очереди замены.

А на первом месте - цап, нахожусь в активных поисках оного.

2 лайка