Атомные усилители А.Трусова

Вряд ли… Скорее всего на выбор.

Похоже, что акустика Noize Fabrik откладывается на другой раз, если Александр @Maiden что нибудь не придумает. Предполагаемый к прослушке экземпляр акустики выкуплен, что радует и расстраивает одновременно :grinning:
ПС. Если все сложиться, то Noise Fabrik будет представлен открыто/трансформируемой акустикой Scutum 4.0

Остальное пока без изменений.

2 лайка

Была презентация вчера?

Да, была. С Noize Fabrik в этот раз не получилось, поэтому слушали Symphony 2 от С.Д.Батя и В.Луханина Они оба присутствовали, можно было пообщаться в непринужденной обстановке.


Sheet Control


И “коровки” от Raund Audio (не сфотографировал)
В усилении был Атомико и послушали два варианта недорогих ламповых Astra Audio. Основным источником служил Denon A1 и пробовали разные другие (Филипс304, Asus Essence III, digilab, MSB Link DAC Ill и какой то пионер в качестве плеера SACD) Пообщались, послушали - хорошо! Зря не пришли.

7 лайков

Ковёр зачётный.

Ковер это стиль !

Музыку слушаешь, ковер смотришь - красота!))

Судя по фото какие-то гаражные посиделки :grinning::grinning::grinning:

:grinning: Можно и так сказать, “мужицкий ресторан”.

1 лайк

Табуретку, газетку и самогона бутыль, либо
3 литровую банку с пивом для антуражу!

А что там за плоские АС на заднем плане?

В белых чехлах? Поглотители какие то.

Минвата в мешках.

Не, что то другое, но смысл понятен. Само помещение, кстати, какой то бывший маленький кинозальчик (если я правильно понял)

Впечатления от звучания какие-то можете описать?

а те что рядом? я думал они в чехлах и стоят

Те, что на первом фото (Symphony2) я бы отнес больше к аналитичному, несколько мониторному звуку, но это не в коей мере не отрицательная характеристика, а некое описание звуковой подачи. Хорошая сцена, глубокая, с хорошо читаемыми КИЗами. Порой ловил себя на мысли, что “улетел” в музыку. Придраться было к чему - верх для меня резковатый (может бериллиевый твитер не мое) и артикуляции в самом низу не хватало (возможно помещение сказалось) В целом - хорошо.
Щиты… Мне нравится подача панелей, но должен быть хоть какой то бас, в этих с басом проблема.

Выглядят отлично. И фишка человечек - супер твитер добавляет шарма. Конструкцию я не узнавал, можно на статьях в про Рос Хай Энд поискать. Низ - басовая секция, верх сч вч и супер человечек. Панели SLC (Sheet Lowfrecuency Control — разработка Дмитрия Петренко). Акустика легкая))
Посмотрел про нее на другом ресурсе - к ней еще должен быть саб (а может и нет). В полном комплекте я бы с удовольствием послушал еще раз.
http://roshiend.ru/article/rossijskie-nxt-tehnologii/
ПС Поговорил с человеком представляющим эти щиты. Что бы они заиграли так, как задумано нужно два усилителя и немного повозиться с настройками. Может в следующий раз попробуем.

2 лайка

Если Бать + Луханин то должен быть ЗЯ, возможно из-за этого на низу нехватка артикуляции.

Похоже, похоже…

Да, ЗЯ. Акустика построена на головках SB acoustic. Две 8" нч + 6" сч + берилька твитер, две пары клемм.

1 лайк

А звук усилителя А.Трусова , как то можно описать в сравнении с остальными участниками теста .

1 лайк