Атомные усилители А.Трусова

И не только этим, разумеется.

А где их много то? Esatto по идее подешевле должен быть…

Ну,сейчас конечно тяжело всем:grinning:,но с продажами нормально.
Не 2015-16 год конечно но,жаловаться грех.

4 лайка

Дешевле в среднем на 100,150 тыс.(2М и 2 соответственно)

1 лайк

@rsergio Сергей, поделишься здесь своими впечатлениями?

Позволю себе скопировать отзыв Сергея на соседнем ресурсе. Если захочет - дополнит, поправит.

"Волею судеб свеженький Atomico самой последней версии заскочил ненадолго ко мне домой. Ничего особого не ожидал, думал очередной усилитель, который послушаю пару часов и отвезу обратно.

1799127347_2019-01-2711_59_46.JPG.89cf555e802c10add70923ccff992602.JPG

Но аппарат реально удивил. Уже на первой композиции я открыл широко глаза и про себя произносил " не фига себе… ".
Ни один гостивший до этого усилитель не вызывал такие эмоции. Некоторые моменты в звуке, которые я списывал на акустику, вдруг пропали - виной оказался текущий усилитель.

Atomico оказался лучше во всем - звук ещё более наполнился красками, стал объёмней, более тембристей и открытей. Ничего общего с Essoto II , что я слышал ранее у себя.

Но это все первые впечатления, надо чуть подольше послушать и составить окончательное мнение. Думаю вскоре возьму усилитель на более продолжительное прослушивание т.к. оказалось что в этом есть смысл."

7 лайков

Без описания сетапа и треков неинтересно.

1 лайк

Система понятна по отзывам из тура, а вообще это первое впечатление, эмоция не требующая обстоятельного описания. Зарисовка))

Но в том виде, в каком цитата приведена, смысла в ней ноль.

Был сегодня на мероприятии в салоне Round Audio. В числе прочей техники там играл усилитель Atomico с ЦАПом Triumph и акустикой “коровки” Леонида. Удалось послушать эту связку и на своём материале. Должен сказать, в этом сетапе у меня не возникло никаких претензий к музыкальности. Вероятно, Александр действительно доработал аппарат в нужную сторону с того момента, как я брал его на прослушивание.

5 лайков

В этом шоу руме будет выставлена система с усилением А. Трусова на постоянной основе. В качестве акустики будет та, что побольше


Но, это так, к слову и возможности ознакомиться. А слушать нужно в своей системе и автор всегда идет на встречу такому желанию. Ну, по Москве и области - точно))

1 лайк

А у той которая побольше вч и сч-металлические или мне показалось?

Судя по фото, вч - бериллий, сч - керамика.
Но это по фото.

1 лайк

Вч может быть и титан.

Гадание опять по фото, реализация важна, не слушая, чего обсуждать.

Уточню при случае или @ufotrusov подскажет. Если сам не путаю, то @SENATOR прав.
Я ее слушал несколько раз с разными настройками. Полноценный масштабный звук, требует соответствующего помещения, но и в небольшом вполне приемлемо.

1 лайк

У меня младшая модель от авторов тех монстров, что на фото, вполне радует.

1 лайк

Так я и не послушаю никогда скорее всего.
3,5 тысячи километров-не шутки!

Объявление шоу рум Раунд Аудио -
16.02.2019 мы планируем хорошенько помучить открытую акустику (Noize Fabrik и Sheet Control) в сравнении с ЗЯ (Symphony 2 от С.Д.Батя и В.Луханина). Начинаем, как обычно, в 14:00. Желающие быть - могут :)
Усилители - ПротоСамум, Astra Audio, Esatto II, Atomico, Audio Research.
Москва, Окружной проезд 16, офис 324-326, +7 925 934-87-15

2 лайка

4 акустики и 5 усилителей?
В одном сравнении?