Атомные усилители А.Трусова

У Вас был прототип,потому и вносились изменения.
И,да звучание коммерческой версии отличается от того,что слышали Вы.
Все экземпляры ,купленные до августа прошлого года,были модифицированы до конечной версии.

4 лайка

Я так понимаю, двух одинаковых аппаратов нет, как и в любой мануфактуре, тогда выводы от прослушивания должны разниться. Получается покупать нужно только тот аппарат который слушал, потому что другой будет с доработками, чуть другими деталями, собран не в полнолуние другим сборщиком. Повторяемость 100% вообще существует?.

2 лайка

Неправильно понимаете.
Повторяемость 100%.
Все коммерческие экземпляры звучат абсолютно одинаково.

1 лайк

То есть сейчас нет никаких доработок и все типовое?

Да.

Надо быть большим патриотом_мазохистом чтобы при бюджете от 350 или тем более ляме в приоритете иметь покупку отечественного хай энда

4 лайка

Надо послушать,как минимум…

7 лайков

Ну далеко не всём свойственно это :relaxed:

4 лайка

Опять читаю про музыкальность усилителя в отрыве от системы. Само понятие музыкальность компонента для меня нечто расплывчатое и совершенно субъективное. Помнится “плойке” приписывали какую то музыкальность, которую я не смог разобрать за ущербностью ( на мой ух) звучания. Думается мне, что музыкальность это не характеристика железки, а некая самооценка слушающего конкретную систему. Типа зашло/не зашло. И при этом система может быть кривая, глухая, звенящая, пердящая, ровная, эталонная и т.д. Поэтому предлагаю относиться к музыкальности не как к характеристике компонента, а как к степени влиянии всей системы с испытуемым компонентом на слушающего.
Про повторяемость компонентов вопрос правильный. Надо заметить, что это касается не только авторских изделий. Что, никогда не встречались с этим у брендов?! Особенно когда аппарат уже б.у. пусть и не много по времени. Про Атомико скажу, что слушал несколько конечных экземпляров у себя и в других системах - разницы в усилителях не услышал.
А то, что усилитель дорабатывался, считаю огромным плюсом. Тем более всегда можно апгрейдить ранее купленый экземпляр до конечной модификации. И, кстати, у некоторых брендов есть такая же услуга.
Ну, что! Коль Александр @ufotrusov сам проявился в ветке, давайте узнаем у него вероятность появления его изделия в туре?

9 лайков

Думаю,придумаем что нибудь.

5 лайков

Atomico или esatto?

Может Atonico с увеличенной мощностью?
Что планировался :slight_smile:

Я за любую движуху в этом направлении! Усилители классные, я за то, что бы сопалатники познакомились с этими изделиями. По конкретике - от Александра зависит.

Ну автору-то продажи интересны.
Много у нас потенциальных покупателей усилителя тысяч за 350? Даже скорее от 350.

Много сейчас продаж у автора?

2 лайка

Ну это ценовая Марата.
Насколько я знаю с тура ни цап ни усилитель не выкупили. 290 и 350 тысяч.

1 лайк

Ты в сторону не уводи.

Да почему в сторону-то?
Я же не налоговая, чтобы по
Продажам Трусова отчитываться.
Понятия не имею.

Зато наверное И. Виноградский доволен. :slightly_smiling_face:

Тем что его усилители теперь недорогие?
Доволен, наверное.