АС от ProAc — про или не про АС?

Насчет усиления полностью соглашусь. Изначально играли с усилителем мощности Marantz 8 серии, красиво играли по моим впечатлениям, но не оставляло ощущение недосказанности, с Mcintosh задышали прямо.
Response в своей системе не слышал. Но называть/признавать 125 студио киношными дровами отказываюсь.

1 лайк

ProAc K1

1 лайк

1sc и есть Респонз

2 лайка

Имел ввиду D2, ведь за полочную спрашивали.

Поддержу , Proac 125 очень хорошие колонки👍

3 лайка

Не лучше. Речь об одной АС. Resonse1sc - полочники с медной пулей. Хорошие.

Кроссоверы в любом случае должны отличатся. Возможно не только разделом но и качеством деталей.

Proac response 1sc. Те самые с пулей)).
1sc2
Слева 1sc которые лучше чем справа respons с пулей. По феншую их нужно менять местами.

4 лайка

Видел я это фото на Авито примерно в 2014-15гг.

И зачем я их продал. До сих пор жалею ( это не мои на фото)

4 лайка

Это точно. Свои держу, классные ас

6 лайков

Future 5?
Эта линейка просто шарман в семействе проак…я про фото на проспекте)

И я продал. И не жалею. Да, в них что-то есть. Но и чего-то нет). Остановился на sp40. Там всего в достатке.

1 лайк

А чего там нету?

Моего предпочтения.
Думал, что на них остановлюсь, а недостаток объема, соотвественно и масштаба компенсирую сабом. Сделал вывод, что саб в моих условиях - инородное тело. Без него 1сц (и не только) звучат чище. Они, кстати способны копать. Но вот верхние басы…на мои уши жидковаты, там это рожает фазик, а он способен подгуживать. Но и с этим готов был бороться, пока не услышал у себя сп40. Были мысли оставить обе ас. Но проак перестал слушать вовсе. Включал редко и спешил к 40кам.

2 лайка

Например?

Вверху. Простите, торопился). Дело в котрабасе)

вот и мне сложно было с этим жить в таблетках.

1 лайк

А меня это больше всего напрягает в d15 ((((

2 лайка

Берите d80 и будет Вам и обьём и масштаб)

1 лайк