Анимэ, манга, ранобэ и т.д.

Просто я поюзал чуток, она очень удобная, не надо никакие исходники рыть где, складывать, каталогизировать, все в одном приложении, под рукой

У меня как раз всё складывается в одном месте, доступном везде в доме, а упомянутое от Apple доступно вообще везде.
Ну и я люблю “рыть, складывать, каталогизировать”… в одном место, доступное везде дома. )
Всего лишь под каждый тайтл заводишь свою папку и всё…

Ну больше всего потенциально напрягает, что надо рыть на разных ресурсах, сравнивать, какой - то концентрации манги в одном или парочке мест нет, да ещё и выискивать, где и сколько глав есть в доступе, на одном так , на другом иначе))

Меня это наоборот радует, ибо есть выбор.

Да там тоже этих источников куча, просто под рукой, можно выбирать вариации :stuck_out_tongue_closed_eyes::grin:

Может быть, как -нибудь планшет все -таки прикуплю

А у тебя какая диагональ, и как оно ?)

У меня есть все…

Даже не сомневался :joy:
На какой удобней всего, на твой вкус ?

5K 27"

:joy:

1 лайк

:joy::joy::joy:

Кстати, да, я помню на 40ке ЖКшке отлично читал, лёжа :grin:

Только не очень удобно это технически будет в текущей организации пространства))

На iPad Air мне зрения не хватает, чтобы мангу читать в нормальном её положении… возраст.
Про iPad Mini вообще молчу, ещё сложнее.
Приходится в альбомной ориентации по полстраницы, но не жалуюсь и не расстраиваюсь.

2 лайка

Отвлекись, Миш… посмотри хотя Куросаву или перечти Рюноске…

Куросаву я смотрел, второго буду читать позже…а так как ты с предметом обсуждения, как я думаю, не знаком, могу сообщить, что тут всё есть, что и у “классиков”.
Местами даже больше…

1 лайк

Хммм… дочиталось.

Взялся за мангу…

2 лайка

Да, манга — не ранобэ, читается быстро.

Значит, надо читать подольше…

1 лайк

Зришь в корень :joy:

Решил нежно любимые анимэ-тайтлы “почитать” и, знаешь, весьма не зря я всё это затеял.
После Tokyo Ghoul хочу, ибо с анимэ как-то грустно было,… а вдруг в первоисточнике всё не так.

Там совсем не так, там прям все очень и очень …До определенного момента, на мой вкус, прям сильно не туда все получилось.
А про экранизацию даже смысла нет говорить, там все по неведомым законам и через задницу , в плане хронологии, как минимум. После ТВ-1 там все под откос пошло, начиная с RE

1 лайк

Вторая часть мне ещё как-то зашла, но потом… о, ужас…

Но там огромный кусок причинно-следственных сюжетных связей похерено, там -то манги толком и нет, так, скелет, ещё и рандомно экранизированный, там даже с тем, что под RE выходило - уже беда начиналась)

1 лайк