Анимэ, манга, ранобэ и т.д.

Спасибо, Watari Wataru!
Это было прекрасно.

2 Likes

Внезапно.
Пакистанское аниме. Пока еще в производстве.
Явно прослеживается подражаение Ghibli.

Миша, у тебя Айпад? Просто на Андроиде есть крутая читалка,Tachiyomi, к примеру , к ней прикручиваются плагины - библиотеки сторонних ресурсов, их там туева хуча, я немного покурил тему, как я понял, есть условно топ -10 ±, со своими особенностями (где прям крутые по качеству сканы или какие -то с большим уклоном в определенный жанр и прочее), я пока вскользь познакомился, но там ооочень большой пласт манги, по ощущениям.
Надо только планшет купить, думаю , дюймов 10, на телефоне это занятие слишком на любителя ))

Да, у меня только от Apple всё, поэтому, скачав на Маке и добавив в Books и/или в iCloud Drive, могу читать везде, где валяется что-либо от Apple, а у меня везде они разбросаны.

Просто я поюзал чуток, она очень удобная, не надо никакие исходники рыть где, складывать, каталогизировать, все в одном приложении, под рукой

У меня как раз всё складывается в одном месте, доступном везде в доме, а упомянутое от Apple доступно вообще везде.
Ну и я люблю “рыть, складывать, каталогизировать”… в одном место, доступное везде дома. )
Всего лишь под каждый тайтл заводишь свою папку и всё…

Ну больше всего потенциально напрягает, что надо рыть на разных ресурсах, сравнивать, какой - то концентрации манги в одном или парочке мест нет, да ещё и выискивать, где и сколько глав есть в доступе, на одном так , на другом иначе))

Меня это наоборот радует, ибо есть выбор.

Да там тоже этих источников куча, просто под рукой, можно выбирать вариации :stuck_out_tongue_closed_eyes::grin:

Может быть, как -нибудь планшет все -таки прикуплю

А у тебя какая диагональ, и как оно ?)

У меня есть все…

Даже не сомневался :joy:
На какой удобней всего, на твой вкус ?

5K 27"

:joy:

1 Like

:joy::joy::joy:

Кстати, да, я помню на 40ке ЖКшке отлично читал, лёжа :grin:

Только не очень удобно это технически будет в текущей организации пространства))

На iPad Air мне зрения не хватает, чтобы мангу читать в нормальном её положении… возраст.
Про iPad Mini вообще молчу, ещё сложнее.
Приходится в альбомной ориентации по полстраницы, но не жалуюсь и не расстраиваюсь.

2 Likes

Отвлекись, Миш… посмотри хотя Куросаву или перечти Рюноске…

Куросаву я смотрел, второго буду читать позже…а так как ты с предметом обсуждения, как я думаю, не знаком, могу сообщить, что тут всё есть, что и у “классиков”.
Местами даже больше…

1 Like

Хммм… дочиталось.

Взялся за мангу…

2 Likes