Анимэ, манга, ранобэ и т.д.

Вот, правда, какого хрена этого не было?
Тем более, что частенько, когда что- то эдакое в соотвествующие темы расшаришь, получаешь сообщения типа, а не открыть ли вам, альтернативным, тему свою…
Ну, вот, тема.

И такое анимэ:


И даже такое:

Тут можно.

11 лайков

Сразу, рекомендую, спасибо @SINayaBoroda
86

4 лайка

Очень рекомендую

А манга даст совсем другое продолжение истории.

3 лайка

Как упоротый анимешник, поддерживаю!
Давай саундтреками обмениваться.

86 мне не зашло. Слкшом по-школьному там всё. Тянка со средней кривизной ног охает и ахает, пока народ на поле боя на топовых роботах шкерится за бетонными стенами от других роботов)

Мой личный супер-топчик это Muv-Luv

1 лайк

Смотрел когда-то, но чем свежее год издания, тем сильнее отсутствие сюжета пытаются перекрыть сексуализацией персонажей. “Ну там какие-то, короче, рыцари… или не рыцари… чёто делают… да пофиг, вот вам сиськи во весь экран”. Хочу чтобы как раньше, в Ghost In The Shell каком-нибудь, но пока что индустрия движется всё дальше и дальше от этого (

Попробуй дать индустии шанс:

Полнометражку ток не смотри, это куцые кусочки ненужного продолжения вокруг клёвой OVA.

3 лайка

Эх… вы ещё в самом начале своего пути…

Не-не, надо смотреть сериал в первую очередь.

Откуда скрин с девчулей из первого поста?

Почём я знаю, нагуглилось… я могу и такого приложить… я всё ж не про то.

1 лайк

С трудом нашел

и

1 лайк

Каждый день совершаю обход

Mushishi начал. первые три серии, скорее, обнадеживают, но хотелось бы и более закрученные сюжеты увидеть.

Ну, это всё ж кавер на прекрасное анимэ другое.

Там особенного отличия Вы не увидите, но реализация прекрасная от начала и до конца.

А я для себя китайцев открыл. Они, оказывается, являются тем, чем должно было бы быть аниме, не пойди оно по пути деградации. Что по прорисовке, что по сюжету.

1 лайк

я хоть и посмотрел только первый сезон , осмелюсь предположить , что там каких &то страстей не увидеть, он больше про меланхолию и созерцание)

1 лайк

Артём @SINayaBoroda , спасай меня… :blush:

1 лайк

Я там почти всё смотрел, всё круто.

1 лайк

Для начинающих очень рекомендую путь от полнометражек… например:

Начните с конца.
Точнее с Kaze Tachinu.

1 лайк