Анимэ, манга, ранобэ и т.д.

Shoujo Shuumatsu Ryokou [少女終末旅行].

Приятнейший тайтл… аккуратно философский.

3 лайка

Как -то совсем незаметно прошел мимо меня , так даже и не вспомню, чтобы обращал внимание, спасибо за наводку

1 лайк

Добрался, смотрю, забавное… OP сплагиатили.

1 лайк

Никогда не читаю описание перед просмотром, но пришлось сабы ретаймить и обнаружилось, что это BL… но, как сделано всё, понравилось… раздумывал ровно месяц, посмотрел всё же, понравилось.
Doukyuusei [同級生]

image

1 лайк

Посмотрел, хорошо.

Анимация и фоны весьма неплохи.




1 лайк

Я же там поправился, что смотрел, оказывается )

Да, но пустовато и стерильно как-то, наверное отчасти ещё и потому , что просто кусок выдрали для экранизации

Ты про содержание общее?

И про него тоже, какое-то все картонное там, хотя общая картинка и антураж очень даже не плохи, прям с хорошим потенциалом

Да, нормально… взяли сюжетную линию (поведение точнее) детектива из Gintama, скрестили со своим же Texhnolyze… ещё понадёргали.

Ну вот эта смесь для меня так и осталась просто смесью, никак не собранной воедино , ничем не склеенной )

Мне всё нормально зашло…

Ещё вспомнил тайтл, буду пересматривать как раз.

Drifters [ドリフターズ]

1 лайк

Самурай ты наш @E320

Технолайз бросил серии на 6-й. Если контакт со зрителем поддерживается на уровне ‘это надо вам, а не нам’, то и зритель что-то радикально более увлекающее найдет, в свою очередь. Очень может быть, что упускаю какие-то глубочайшие перепетии, но пошли они.

Для меня это одно из самых любимых… как и Serial Experiments Lain, например.
На последний и DVD-Box покупал для исходников от Pioneer.

image

3 лайка

Возможно, я гораздо большего ожидал от экранизации, вот и не сложилось))

А я, как и обычно, ничего не жду… это часто помогает. :blush:

1 лайк

Это класс! :+1:
Из киберпанка мне еще очень нравятся
Ergo proxy
6259
Mardock Scramble
26215l
Koukaku Kidoutai
50857l
Вот эти тоже запомнились
Dennou Coil
12844l
Deca-Dance

3 лайка

Не видел… надо глянуть.

Нежно люблю NieA_7.
Так, что купил первым на раздачу BD-BOX и… недавно Адвокат мне закончил перевод его, заказанный… лет 10 назад. :joy_cat:

А OP какой…

И Haibane Renmei [灰羽連盟], конечно же.

А тут ED.

5 лайков

Вот аниме про рисование манги. Очень подробное и хорошее. Хотел купить саму мангу, но быстро понял, что в там в точности тоже самое.

Еще мне очень нравится Тетрадь дружбы Нацумэ, особенно персонаж Нянко-сэнсей.

Еще про ёкаев есть отличный сёнен Внук Нурарихёна про мальчика, который не хочет иметь никаких дел с духами, но у него (почти) нет выбора:

1 лайк