🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

ваще прям. снеллопад
Snell Type J II

8 лайков

Хоть что то приличное за долгое время :+1:

1 лайк

Недорого. Под восстановление подвесов.

Нормально так акции выросли, у меня брал за 50 с чем-то:

https://avito.ru/ruza/audio_i_video/snell_type_j_mklll_akustika_2079440304

3 лайка

ну а зачем они нужны? за 80 висели с фирм подвесами еще и с ISIS внутри.

1 лайк

А как же:

Петр взял на свой слух хорошо звучащие колонки Snell, у компании которая могла себе позволить и подбор динамиков и безэховую камеру и тд. Взял, скопировал один к одному и поднял ценник.

а что тебя смущает, Олег?
мои бывшие Snell Type J3 с фирм подвесами, и замененной проводкой Monstеr Cable на Isis, в идеальном сост на Авито продавали за 80т.р. и я готов был их купить обратно, если бы человек двинулся по цене вниз. 60000р больше бы не дал (не потому что они не стоят своих денег, потому что я их продал за другие деньги, ввалив в замену подвесов, в сами подвесы, пересылку динамиков и тд, и если я бы их покупал, то пришлось бы и Аудин кап ставить и Суприм резисторы, это еще стоит денег, вышло бы под 100тр)

1 лайк

Потому что люди как с цепи сорвались, цены завышают на чистом месте, без каких либо довыдов, лишь бы набить карман, вот это и эти товарищи Барыги иного слова не подберешь

Александр, дело в том что хотя бы цену моих Снелл можно было обьяснить …
Подвесы + доставка через руки из Нидерландов(по другому они не хотели в РФ отправлять, тут помог @Daksza Артурио) + доставка динамиков и подвесов в “Диффузор” СПб + переклейка профессионалами + доставка обратно + некривые руки и руки не из *опы @stMikl c правильным паялом. Потом Новый хозяин поставил акустич ISIS, а он стоит не дешевле акустич серебра Аудионот, и так же все сделано людьми с руками откуда они должны расти. Плюс что бы доставить вообще эти АС в РФ пришлось повозиться и с оригинальными коробками Аудионот, благо форум не без добрых людей. А кто пробовал найти оригинальные коробки Аудионот, знает что это практически невозможно. Сами АС были куплены у учителя англ языка в Западной Укр, а тот их купил у своего ученика в США. История моих ас понятна и ясна как “божий день”. И цена логична.
но 100т.р. … за те что на авито, уж не знаю …
вот ас за которые можно заплатить деньги. я их слушал после перепайки внутр кабелей. Хорошо передают разницу между 300В усилителем и усилителем на ел84, энергичны, с хорошей локализацией КИЗ.

2 лайка

А проданы где были? На форуме?

А плюсы это к цене имеется ввиду? Или чемпионат какой? :wink:

плюс в том, что мы смотрим на вашу ас и на мою. и делаем выводы. вот и все плюсы

Нет, всё чисто.

Кроме изиса ни одного плюса, вроде.

ну да, ни одного, оригинальные подвесы. правильное место переклейки, состояние. а так да, одно и тоже

Оригинальные коробки забыли :wink:

они не оригинальные, они от Audio Note J\Lx
а так, да, спасибо что напомнили.
Олег,слушай, это ты на авито продаешь? а то я могу откатить все свои сообщения. чет ты прям впрягся
сорян. если что :zipper_mouth_face: :wink:

Да не, про коробки не надо удалять, прикольно же.

Как впечатление о работе? Недавно в др. ветке кто-то спрашивал, где переклеивать подвесы :grinning:

И не надо забывать, МОИ продавались одновременно с вашими, за 55т.р. И минус изис, конечно. Но кто знает.