🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

а тема была. я говорил, что ребята молодцы. это не у дедушки на коленке за 200дол
я через их сайт сделал заказ и потом по предварительному звонку. все отлично прошло.

1 лайк

ну так между впрочим цена. правды ради плюс доставка и 100% замена подвесов!
https://www.ebay.com/i/184596972787?ul_noapp=true

Дв, я ваши снелл, к сожалению не купил на авито по той же причине и с аналогичным предложением по цене + у продавца не было коробок/упаковки для пересылки. Потом колонки внезапно были проданы. Насколько мне известно новый владелец есть в баре.

1 лайк

коробки значит прихвотизированаме

Так и думал, что ваши. За эту цену можно AN J поймать. Продавец - спекулянт.

1 лайк

да и это сомнительный плюс, для меня скорее минус

1 лайк

франкенштейнство цветёт и побеждает

И я так думаю. Я рассматривал к покупке, когда по своим заскучал, но подумал хз что там наворотили, воздержался.

1 лайк

думаю, не потерял… если бы снелли были оригинальными, с учетом переклейки подвесов, я б восхитился, но на эту чистую вкусовщину точно б не польстился, мне ее предлагали поменять на АХ One с моей доплатой… даже рука не дернулась.

1 лайк

Не пойму что все так возбудились то? )) Тем более, что никто не слушал что получилось )…
Всех с Новым Годом :christmas_tree::tada::santa:

Я лично слушал эти колонки в прямом сравнении с AN J/SPx и частично был причастен к замене проводки на isis. Оригинальные провода кстати шли в комплекте )). Но по мне так это вообще мимо. Корюшку на них только сушить ))).
AN-d ещё более менее, но с isis стала совсем другая картина…

1 лайк

Я слушал с Isis. Почему не слушал?
Я еще на них послушал Конкверор и р1.

1 лайк

ну я, например, спокоен…
а такое панибратско-хамское обращение ко мне, да, минимум, не понравилось

Я просто не знал что вы общаетесь. Подумал что ты фантазируешь после праздника.
Приношу извинения.
В одном ты не прав. Ас звучат очень хорошо. Не аудионот. Но на неудивление очень прилично(даже я бы сказал что они сильно меня удивили). Что с этими ас можно спокойно жить. Я долго Снелл не слушал. Думал после АН колонок будет провал. Но нет.

Я просто не пойму почему все пытаются промыть кости и яростно обсуждают ценообразование не зная что и как…

Более чем!

Я с ним не общаюсь. А звучать они могут бесподобно и фантастически. Я даже верю в то, что они звучат неплохо. И с изисом играют интереснее и всё такое. Но я паталогически не люблю конструкторы. Это не тайна.

:thinking: :face_with_monocle: :roll_eyes:
Серёг, ты о чём?

Максим ,Сергей и Дмитрий раскройте пожалуйста мне ваш секрет как удаётся поздно ложиться спатьки и рано вставать и быть бодрым?

3 лайка

Макс, да это не к тебе. Я так, в общем.

Ну по хорошему я считаю и писал об этом что изис там лишний. Как пол цены колонок.
Но собственно сама цена ас позволяет в них поковыряться и улучшить. Тем более их розничная цена в сша три рубля