🇩🇰 Bang & Olufsen — некрасиво не играет!

От пары известных на форумах деятелей до безвестных местных ремонтников и собственноручного ремонта. Я не винтажист, я музыку слушаю)).

За такими дешевле самому слетать, чем посылать по почте и растамаживать

Растамаживать всё равно придется, по любому. А с учетом ковидной обстановки и закрытия воздушного пассажирского транспорта между Данией и Россией, так вааще…

Колонка одна весит около 30кг - без упаковки, а, к примеру, PostNord за границу посылки более 20 кг не посылает. Надо гр. багажом отсылать. Как-то так. Такая-она, селяви… в 2020м.

Не придется растамаживать. Разве лимиты на авиа изминялись?

Та не летает никто сейчас, неужели не объяснил ранее, а? :slight_smile: Да и за перевес в самолете платить придется. Ах да, и про стоимость самого авиабилета чуть не забыл. Туплю, сорри! :slight_smile:

Я же никого не уговариваю. Сам бы в Москву слетал - давно не был, и, видимо, в ближайшее время не придется… С рождеством всех, кого это сейчас касается!

вот:

Лайфхак, мало ли кому пригодится)
Есть у меня радио Beosound 3. И сдох у него уже давно аккумулятор. И тут я решил его поменять. Отвинтил крышку снизу (4 винта) и вот он аккум. Отвинтил еще один винт и вытащил его на свет. Посмотрел sanyo. В чехле запянные 8 батареек. Звоню в оф сервис и мне говорят, стоимость аккумулятора 15 тр + 3 тр работа = 18 тр. Забил в гугл аккуумулятор для Beosound 3, выдало мне аккум на Алиэкспресс за 1,5 тр. там еще есть на других сайтах, но по фото аккум один и тот же. Буду брать за 1,5. Там посмотрим. Поменять легко можно самому.

5 лайков

Поможет ли

Можно и на старом багаже выезжать. Главное “не испортить”

6 лайков

Поделюсь немного радостью большой. Приобрёл этот проигрыватель около шести лет назад в Дании. Все это время с разной степенью упорства боролся с возрастными и врождёнными болячками. И вот около недели назад он таки запел)

12 лайков

Поделитесь секретами пожалуйста. Особенно в отношении “врождённых”.

С радостью, по какой части у Вас вопросы?

Вам не занимать терпения :grin:

По врождённых болячкам, с которымы Вы боролись.

Доберусь до фоток, покажу. Не хочется на пальцах объяснять)

Скорее, это - прокрастинация )

Друзья, у знакомого стоит акустика Beovox M 100, я их смотрел, но не слушал, сейчас поеду посмотрю живы они или нет. Не знаю стоит ли с ними морочится в комнату 20 метров, по длинной стене. Думаю столько динамиков, сценку нарисуют в метрах 4 от слушателя, а слушать каждый динамик отдельно, тоже не хочется.
Подскажите сколько за них не жалко отдать денег, чтобы в случае чего без проблем можно отдать, если считать, что они полность рабочие и динамики не рассыпались?
Проверять буду всё - везу с собой усилитель для проверки.
Да и тяжелые они, не хочется тяжести таскать в холостую!
:zipper_mouth_face:


https://beocentral.com/beovoxm100-2

Вообще, это достаточно ценная акустика, судя по истории продаж

Посмотрел вчера акустику - динамики среднечастотные рассыпались, похоже конденсаторы высохли, и бас пошел на средние динами, вот они и не выдержали!
Фотки прикладываю, кому интересно звоните мне по телефону все расскажу, акустика в Москве.
Выставлю я их пожалуй, в продажную тему
8-926-3825415 Вячеслав



Напишу здесь тоже! Акустику забрал коллекционер из Питера!
Уже приехали! :love_you_gesture: