Акустика за 70 тысяч.

Ну волков боятся- дуерством не заниматься :joy:

Ну не факт.
У моих друзей очень много примеров.
Покупаются легко, выбор есть.
Продаются тоже легко, одно но, если в цене в два раза упасть. )
Про копаность и левые подвесы и динамики, это вообще отдельная тема. )
В этом жить надо.

2 лайка

На вещи , которые распиврены - возможно и без потерь . Пионеры стоят , за 48 обошлись . Вот заберите за 35 , только сами . 27 кг каждая ))

cоригинальничаю =гостили тут у коллеги


ну всем лепы-мордашка породистая и поють также
улетели чуть дороже вашего бюджета
раритет на вторичке …ну а вдруг всплывут:+1:

1 лайк

Пионы тад Вова говорит, что очень хорошие, нет причин недоверять, я про аналогсаунд.
Он мне лично хвалил. А я не покупатель.
Мне кажется однозначно хороший вариант.
А 500 серию диатонов лучше заменить следующими 77 и выше.

1 лайк

Мне кажется , шикарные. За 75 отдают. С удовольствием бы послушал

И мне понравилась эта акустика в шоу руме. На выставке, с усилителями ice power было плохо, согласен. Сейчас, вроде еще вч добавили.

Да, у Леонида они намного лучше играли, чем на выставке.

1 лайк

ребята, редко даю ценные советы. но вот скажу.
самоделку надо брать осознанно, когда уже тебя завербовали без поворота на хотябы три года.
иначе это только разочаровние и неликвид сразу. а три года самое то.
даже фирма не приживается за этот срок у многих. но срок хороший же

2 лайка

я своё мнение высказал… мне слишком не просто достаются деньги, чтоб я их просто так, выкидывал за непонятно, что.

есть акустика известных авторов, можно собрать акустику по известным авторам… но вот это, как по мне, точно не вариант

1 лайк

Был, слышал… не впечатлили ни разу…

Дык кто спорит то?! Кому то понравились, кому то нет. Не шедевр конечно и от аудиофилии даже запаха в них нет, но картинку интересно рисуют. А если отталкиваться от запросов вопрошающего (Музыку слушаю спокойную, мягкую, живую, совсем немного рока
Хочу сцену и глубину, чтобы звук можно было “потрогать и ощутить”
Хочу меджика и wow эфекта.

Полочники маленькие не рассматриваю, AN тоже не рассматриваю по причине бюджета ) , то можно предложить ознакомиться с “коровками”.
ПС Где то в начале темы их уже предлагали и еще разные варианты бюджетной акустики.

1 лайк

Мне они очень понравились;)

Отличный звук!

А Martin logan -слушали?

неа, электростаты не доводилось и особого желания как бы и нет :hugs:

Слушал раз, название не помню, высотой около 2-х метров, все было шикарно кроме баса, сцена бесконечная в глубину и ширину.

а тело на сцене было или играла стена, безконечно глубокая?

я вот почему-то думаю, что вокал, голос, только диффузорный динамик может хорошо воспроизвести, ну а нч диапазон, тем более!

Вч и сч идеальные. Но нч проблемы и им нужен тупой и мощный усь …(но впечатление от них супер-мне понравилось;)

Очень хотел купить Magnepan но одумался… В юношестве бредил акустикой Thiel;)
(Magnepan не электростат, Thiel -когерентная;) -надеюсь не путаю ничего;)