Wharfedale Teesdale wideangle loudspeakers system

Продам шикарную винтажную трехполосную акустику Wharfedale Teesdale 1967 года выпуска в идеальном коллекционном состоянии. Данная акустика - большая редкость даже в Англии.
Обладает невероятно натуральным звучанием с потрясающим объемом и сценой. Прекрасно справляются со всеми жанрами, но особенно подходят для джаза, классики и вокала! Об этой акустике есть статья на vintageknob.
НЧ - акустический динамик 38 см с мощной магнитной системой, бумага на тканевом подвесе в закрытом ящике. СЧ и ВЧ динамики - бумага на фетровых подвесах. Особенностью данной акустики является использование металличесих конусов (см. схему на последнем фото) для распределения звука в ВЧ и СЧ диапазоне - как следствие, акустика не сильно требовательна к расстановке. Присутствует раздельная регулировка уровня ВЧ и СЧ. Отлично звучит как с транзисторным, так и с ламповым усилителем.
Акустика в ИДЕАЛЬНОМ техническом и косметическом состоянии. Внутри все родное, некопанное, без каких-либо ремонтов и вмешательств. Колонки отделаны натуральным шпоном ореха.
Москва и Подмосковье
130 000р
С уважением, Дмитрий

2 лайка

Дмитрий, ещё город и цену укажите.

100000 руб.
Москва и Подмосковье.

2 лайка

90тыр

Пока в продаже нужная мне железяка, снижаю цену.

75 000руб

2 лайка

Хорошо звучат, открыто так… Жаль, мне такую красоту поставить негде.

Железяка больше не нужна.
90 000р.

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=7zw60ja6MPU&feature=youtu.be

1 лайк
3 лайка

С другим усилком и источником.

Напомню

75 000 руб

110 000 руб

Up! Up!

1 лайк

Напомню