Акустика за 70 тысяч.

Да про него именно ! Я конечно акустику эту не слушал , но продавец тот ещё жук :beetle:, смысл в том, не верьте что он пишет и говорит !

2 лайка

Друзья если смотреть на акустику которая у нас в клубе продаётся что достойного можно в моём бюджете посмотреть?

Посмотрите новосибирские Altex

Самоделки буду смотреть последними. У Алексея симпатичный клон AN-E

3 лайка

Я не эксперт.
Очень доволен своими q acoustics 3050. Стоят дешево. Звук натуральный,мягкий,масштаб сцены хороший,только разрешения им немного не хватает… Может вам q acoustics concept 40 послушать? Не дорогие АС но у q acoustics есть свой шарм.
Авось то что вам надо?

1 лайк

У меня были q acoustics 2050. Совсем неплохо играли и разрешение вполне хватало. А на вторичке совсем недорого. Где-то 30т. Плюс- минус.

Тут вопрос по новоделу. Говорят новодел уже не тот) и что сейчас это 80% маркетинга и 20% звука

Я такого же мнения придерживаюсь. Из относительно дешевого новодела на выставке звучали Валанконы, и наше что то на бумажных динамиках, контору все не запоню никак. Но все это на порядок ниже диатонов моих все равно. Потому пока им верен.

1 лайк

Нельзя все под одну гребенку.
То что говорят это прекрасно. Прислушиватся к мнениям это очень мудро но слушать вам и верить в конечном итоге надо своим ушам.

Сравниваю с cabasse iroise 3. Звук похож но разрешения у 3050 не хватает в сравнении. Iroise слушал у друга тоже на irdac как у меня и с naim 5si.

Класс разный, смысл сравнивать iroise 290к стоят

3050 меньше в размере и основание хлипкое а у 2050 тяжелее платформа и устойчивей. По мне первый выпуск был интересней. 3050 слушал в салоне- впечатление имею…В этом возможна причина в разрешении.

Слушал морели,bw,proac,neat, herbeth,jbl,magnepan,magico,spendor и еще много всего.
3050 напомнили именно cabasse

такие не?

на сундуке тема. Мне понравилась их открытость и отдача, хотел даже себе такие брать (но концепция звука в комнате поменялась кардинально)

2 лайка

В общем, всем спасибо за мнения. Буду думать, запутался еще больше. Такими темпами ни чего не куплю )

2 лайка

Если б всю акустику распродал , далеко не ходил бы , отоварился прям здесь же в баре ).
AN -E DIY Audio Note AN-E DIY

Leha-62RUSАлексей

13д

актуально, 110т.р

Или мраморными красавцами от Г. КрыловаimageМониторы Георгия Крылова на SEAS EXCEL E0041 и Morel MDT33 в мраморном корпусе. 80т.р.
Единственное -самовывоз (

по моему это самое большое недоразумение на том россхайэнде было :see_no_evil:

пока снят с продажи, будут установлены штатные кондёры и катушки, для максимальной идентичности

1 лайк

Ну кроме как ютюб “послушать” негде, так что пока своими ушами в живую не услышу - вердикта окончательного выносить не стану

не слышал бы, не говорил :hugs:

почитал ветку на сундуке, акустика кашно интересная судя по отзывам…
но блин, ребята 60к за 3 доски и 2 русских динамика?

и как их ставить… в моем помещении…