🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Виталий, положите их в коробку и уберите в чулан )) Придет время и я их у Вас куплю ))

2 лайка

Артем, Вам нужно брать половинки, как достойные продолжатели BC-1

1 лайк

Даю вам фору АРТЕМ! Прекрасная цена и прекрасное состояние! Хотел купить да не тут то было, в Швецию доставка растаможка к цене прибавляет процентов 50 если не больше !
Удачи вам и да ! Шикарная акустика!!! Эхх повезет кому дай бог из бара!!!:mask::wave::fire::musical_score::musical_score::musical_score::uk::+1:t2:

3 лайка

Человек идет к Мечте!!! Не тормозите :joy::mask::wave::+1:t2::musical_score::musical_score::musical_score::fire::uk::yum:

3 лайка

А смысл? У него уже есть ВС-1, они не хуже.

1 лайк

Виталий, речь конечно же не об ваших сотках и не об объявлениях в нашем баре в принципе по клубной системе у своих и для своих, это нормально и здорово :+1:, а в целом об покупках через объявления на ресурсах типа Авито, о чём у нас есть разделы типа таких:

1 лайк

жаль не в Москве физически сейчайс, посмотрел бы что-то, а подскажите если на замену s5e на какие модели стоит обратить внимание? из скидочных позиций? но не сотки, сотки вне бюджета по любому…

Да, Николай! Думал об этом. Прекрасная возможность! Но сейчас приоритеты другие. Мне грех жаловаться на свою акустику. Дадут прикурить многим современным колонкам! Проверено на себе )) На моей улице и так праздник с BC1! :smiling_face_with_three_hearts:

Придет время и у меня будут сотки, Алексей )) А может и SP9/1 :star_struck:

2 лайка

Так вроде кроме 100 только половинки говорят остались, и битые 2/3

ну значит не судьба…

Вот и я так думаю, Виталий!

ну или на половинки смотреть

3 лайка

А кстати, парни, заметили как активизировался раздел куплю продам? Но 2/3 кончились. Пора что-то стоящее выкладывать в продажу, пока половинки и сотки в наличии.)))))

1 лайк

Если есть место, однозначно!

1 лайк

Вроде договорились, что оффтоп:).

А Вы, Александр, что же не прикупили себе 2/3?

Ответил Виталию, что бы не думал что это камень в его огород :wink:

А Вы, Николай, с чего это взяли, что не прикупил? :wink:

6 лайков

Щас тяжёлые времена для всех, просил ребят сегодня-пробивали кабели Атлас балансные у дистрибьютера, в наличии одна модель и когда будут приходы не знают, купить не чего.

Тогда примите поздравления с удачной покупкой!

4 лайка