🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Правильно, обменяете потом на

:grin: Harbeth только на ютуб слушал, а Spendor вживую. Зацепило!

1 лайк

Производство 2017 года, новые запечатанные есть. Но не послушав в начале новые Классик 100 и не сравнив, хотя по цене конечно новые будут около ~590, брать предыдущие :thinking: так себе, дело не в деньгах.

А как они отыграют электронные песни типо эмбиент,минимал, чиллаут или для этих целей лучше на другие присмотреться?

Говорят что лучше смотреть на другие. А я охреневаю от того как 1/2 играют эти стили. Сам их люблю.

2 лайка

Именно в них. Если нет 590, то пофиг, как играют новые))) Особенно если нравятся как играют старые. Так то потолка нет, но к звездам летают не все :wink:

1 лайк

Оплатил малышей 3/5. Надеюсь обыграют ls50 :slight_smile:

4 лайка

Нет Шура, деньги не важны и совсем не пофиг на новые и что бы абы было, но каждому своё.

Ну видимо да, я же говорю, не все летают к звездам. Мне как то ближе старая версия, на которую можно насобирать денег, чем новая, которая не по карману. Дабы радовала, а не абы было.

1 лайк

Это верно. Все дело в их количестве :grinning:.

1 лайк

ух ты уже все разобрали, теперь будем следить когда и где всплывать будут, там ещё и Neat есть, по хорошей цене.

1 лайк

Ну вот, пока я жду когда деньги зачислят, всё разберут)

Остались 1/2 несколько и пара подбитая 2/3

Если я не ошибаюсь, в интернет магазине aVsolo среди акустики SPENDOR, покупать наиболее выгодно из соотношения цены/звук, только модель SP2/3R2, даже не смотря на то что акустика предидущего поколения. SPENDOR SP100R2 BLACK ASH не столь выгодна за 312 994Р, так как на Авито в идеальном состоянии можно купить за 250 000Р. Остальная модельная линейка младше 2/3 не столь интересна в плане звука и так же предидущих поколений.

1 лайк

Вы покупаете запечатанные коробки, новую представительную акустику, пускай предыдущего ряда со скидкой почти 50 процентов в зависимости от цвета-Черри 295тыр. Какое Авито , о чём вы говорите, идеальное состояние по объявлению, ну смешно прям. А это новые и только ваши-Скупой платит дважды.

5 лайков

Это те же, что в баре за 240 висят

Ой да ладно. Многим вообще пофиг в магазине или с рук у адекватного продавца, а в данном случае в баре продает известный человек и нет оснований не доверять. Ломаться там нечему, новыми они перестанут быть через секунду после включения, а лишние 50-70 тыс. вовсе и не лишние, не всем деньги с неба падают как бы.

10 лайков

В реале купил кто то? Ну чтоб прям вот не в пути, а дома уже стояли?
Я к тому что можно онлайн заказывать, не на€б ли какой хитрый?

Завтра к вечеру отпишусь

А ссылку где висят?

Она уже была в этой теме вчера – 🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor 3/5, Spendor 2/3, Spendor 1/2, Spendor 100, Spendor 200

1 лайк