🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

ну или на половинки смотреть

3 лайка

А кстати, парни, заметили как активизировался раздел куплю продам? Но 2/3 кончились. Пора что-то стоящее выкладывать в продажу, пока половинки и сотки в наличии.)))))

1 лайк

Если есть место, однозначно!

1 лайк

Вроде договорились, что оффтоп:).

А Вы, Александр, что же не прикупили себе 2/3?

Ответил Виталию, что бы не думал что это камень в его огород :wink:

А Вы, Николай, с чего это взяли, что не прикупил? :wink:

6 лайков

Щас тяжёлые времена для всех, просил ребят сегодня-пробивали кабели Атлас балансные у дистрибьютера, в наличии одна модель и когда будут приходы не знают, купить не чего.

Тогда примите поздравления с удачной покупкой!

4 лайка

Спасибо. Завтра всё и станет ясно. Не стал заранее распространяться. Черные мои. Осталось забрать.
P. S. Я бы и 1/2 не стал продавать, после того, как Шура из завёл. Но они мне пол телевизора закрывали.

2 лайка

Оказывается вот кого имел ввиду продавец, когда на вопрос о черных 2/3 ответил мне, что их час назад забронировали)). И предложил:“купите черри и баллончиком покрасьте. Черри - уникальный цвет, можно перекрасить в любой” ))))))

3 лайка

Как говаривал Карабас Барабас -

Ребята, молодцы, что забрали Spendor из магазина! У нас не так просто найти достойные Spendor на рынке б/у, Харбет легче найти в хорошем состоянии! А тут за такие цены новые из магазина!!! Ну просто подарок! Ждем отзывы и впечатления от покупок и прослушивания! Искренне рад за Вас!!!

5 лайков

Теперь слово за дистрибьютерами Харбет:slightly_smiling_face:
А то коллегам из соседней ветки обидно наверное.

4 лайка

этот тоже со сглаживанием, но с меньшим. реальная ачх выглядит как частокол. вроде так.

эх блин, не успел 2/3 отхватить…

может оно и к лучшему конечно и надо на 1/2 смотреть…

2 лайка

Конечно надо! Это золотая середина! Даже больше чем середина! Выше только сотки!
Комната позволяет?

да пока 20 с хвостиком метров есть комната, но вроде народ и в более мелких запускал их…

Норм! Будут хорошо там себя чувствовать!

3 лайка