🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Выше сказал Вам. Берите однозначно 1/2. У Шуры @SHURIKENN в 18м2 стоят в достаточно стесненных условиях, и все отлично.

3 лайка

ну вроде пока были черри там и темные в наличии… короче буду думать и советоваться с домашними

Я в фото сетапов выкладывал, как стоит.
https://www.dastereo.ru/t/svodnaya-tema-fotografij-nashih-setapov/57609/1073?u=shurikenn
Мне очень нравится. Но, на сколько я помню, @earn любит большой бас. Или путаю?

да не то что бы прям что бы долбил бас, что бы все было в меру, да и s5e приучили меня к правильному звуку, для 1/2 (если все же брать их надумаю) не слабоват будет hegel h160?

цвет у вас там вообще улетный, на фото сетапа, черри простоват для них, а может так кажется…

Собсно я сейчас вообще полурасслаблен. После того как пришли стойки от Айронком, и колонки встали как нужно, так и вовсе расслаблен.
Даже жена которая поначалу сказала что не потерпит такие гробы в спальне, сейчас сказала, что все стало уютно и красиво.
Я же для себя решил что если не случится беды, Спендоры я продавать не буду. Они уедут жить в будущий дом в будущий ламповый сетап.
А вот Кэнтоны могу продать, если найдется желающий, ну или ценитель. Они все же охренительны и чтобы с них уйти понадобился кардинально иной звук.

3 лайка

им темный цвет поболее видимо идет… и с усиление вопрос, хотя не тяжелее же s5e они должны быть в этом смысле

160? Нет, не слабоват. Они не злая нагрузка. Может потому и играют так уютно.
И я не знаю кому как, у меня с басом все очень хорошо. Стен не качает, но в самую душу, в мягких тапках.
Тут наверное и Акку заслуги и деревянных перекрытий.

2 лайка

как быстро продать акустику за 250тр? нужно выставить ценник 500тр и сделать 50% скидку :grin:

1 лайк

ну это понятно)

Но нельзя сказать «любую акустику».

Как это вы определили что все модели младше 2/3 не столь интересна по звуку и предыдущих поколений, вы сами слушали? Например Spendor SA1, Spendor sp3\1r2 или те-же S3/5r2 хотя-бы, или предыдущие модели спендор или так решили просто написать, что бы просто написать.

2 лайка

2/3 расхватали в первую очередь

потому что звук, размеры и цена у них оптимальны

1 лайк

У меня были когда-то spendor 2/3r. 1/2 сильно получше. А разобрали, так они больше подходят к нашим клетушкам, при сохранении почерка старших.

1 лайк

Не нагнетайте, пожалуйста, про усиление и клетушки :wink:

там вроде остался витринный образец 2/3 только в цвете черри, может и покоцанный

Я их хоть и немного, но слушал. Говорил уже кажется. Звучание показалось глуховатым. Но это были 1/2E. Может R2 лучше. Но все равно не решился брать.

Всё же цвет неплохой у акустики. И полки ты смотрю под цвет подогнал. Или так было?

Кстати, в памяти где то осталось сравнение разных версий половинок Юрием В. Так по его словам Е от R он не услышал разницы, а R2 так ему меньше понравились.
А вообще действительно, даже уютнее стало. Более по домашнему, чем с Canton.

1 лайк

@yurivv69 они все скупили, Юра, сделай что-нибудь!

9 лайков