🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Вы конечно с Шурой на разных полюсах Москвы, но не настолько, что бы не доехать. Берите тортик и в гости. Шура гостеприимный человек. Покажет Вам “глухоту” 1/2е.
Хотя че это я в гости зову не к себе… Шура, пардон!

3 лайка

С нуля сделал. Они уже, выше и по цвету под акустику. +/- для моих возможностей.

1 лайк

Это когда дома тихо. Сейчас уже подтянулись с дачи все у меня снова мой любимый муравейник. Спокойно посидеть хренушки дадут)))

3 лайка

31 лайк

не пойму, цвет черри выглядит как по вашему мнению? стоит ли переплатить да орех темный, черри не будет смотреться как дешевая мебель школьная)? потому как на картинках одно а в жизни другое, и посмотреть не будет возможности при выборе…

12 лайков

Судя по тому, что retro charm там был всегда, цену в почти 2 раза подняли за Modern sound!

1 лайк

Да, интересно когда появятся на барахолке первые экземпляры из этой распродажи.

Скоро! Обычно за хайпом идет волна слива))). Но будем надеяться, что акустика попадет в руки понимающих людей

2 лайка

Наверно на вкус и цвет, мне Черри очень нравится, у Спендора он вживую очень красивый.

1 лайк

А строгие правила бара на них распространяются, как думаете?

Перед тем как говорить про строгость правила нужно просто прочитать.

Это смотря что Вы хотите. Купить или продать?))
А то можно спекулируя на правилах продавать бронь уже… На авито за 20, а родным собутыльникам за стакан!

Чисто айфон, в обёртке фанерного ящика

Ничего не понял.

Всем спать. Завтра ждём развязки :wink:

Ну он в любом случае не будет выглядеть как дешевая мебель. Но я лично больше темные люблю. Но вкусовщина же.

ну да, + за светлый экономия еще 10 процентов получается, завтра да, поглядим че будет, утро вечера мудренее…

Вишня вроде банально. Но по мне Орех совсем некрасивый, хоть и тёмный. Но говорят ко всему привыкаешь, и уже цвет становится твоим.

P. S. Вы пока думаете, ничего не останется. Если хотите, завтра поеду забирать, помогу с покупкой. Отдам долг стерео-такси. В последний раз. Спина что то уже…

Черные или орех по картинке смотрятся так себе, предпочел бы Классику :slight_smile: Надо бы их еще послушать