® Акустика Rogers — культовые мониторы BBC Rogers LS5/8, Rogers LS5/9, Rogers LS3/5A и другие

Не тот случай.

А какие был 11 или 15 омные? И точно Rogers, а не многочисленные клоны?

1 лайк

Цикали больше? Больше басили? Можно конкретное что-то написать?

Система не ваша, получается? Слушали не долго? Но мнение имеете, так?

На самом деле точная и кратрая характеристика звучания .

5 лайков

Долго владел Rogers?

1 лайк

15-и омные говорил хозяин, не проверял. И точно не клон, однозначно.

Не то что цыкали, хотя это характЕрно для Фокал, а был воздух, микронюансы, был бас в сравнении с Роджерс, и, самое главное что мне не понравилось у Роджерс- “серые” тембры, ощущение, что смотрю чёрно-белую картинку, вместо ожидаемой цветной.

Ну, Дмитрий, если следовать таким требованиям к простому мнению о звуке любого аппарата, вилки, ложки и т. д., то нужно бар как минимум ополовинить, поскольку конкретно и по делу мало кто говорит и еще реже спрашивает.

6 лайков

Соглашусь.
Всем нравиться не обязаны.
Расстреливать за это не обязательно.

2 лайка

В тур их :wink:

Уже были в туре 🚀 Rogers LS3/5A — А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? — ЗАВЕРШЕН

1 лайк

И это хорошо. Потому что порожняком, фантазиями и экстраполяциями залиты все аудио-форумы. Нормального ценного опыта из первых рук очень мало.

Ну и самое важное — все эти глубокие одностроковые откровения на поверку оказываются мимолетным знакомством в чужой системе, а вселенские выводы всегда готовы.

3 лайка

Бар ополовинить? Не знаю.

Слово ОЧЕНЬ я бы написал крупными буквами. Это факт. к сожалению.

Какой ваш вклад, позвольте по интересоваться?

1 лайк

Вопрос, конечно, риторический. Понимаю иронию. Вклада никакого. А почитать люблю. Есть интересные люди. Есть интересные мысли.

1 лайк

На сколько дорог комплект усилителя? Модели есть?

Артем, разве это важно? Ну понравились человеку больше Фокалы, и ладно. Это нормально )

2 лайка

Выдыхайте, господа. Rogers ls3/5 настолько легендарны, что не нуждаются в защите.

1 лайк

Тут дело не в защите, а в подходе :slight_smile:

2 лайка

Кто-нибудь слушал Rogers ls7?


и в чем отличия от Rogers Studio 7

4 лайка

Если вытеснят огромные активные атс, будет не удивительно, но забавно)

https://instagram.com/edmund_vinyl?igshid=YmMyMTA2M2Y=

На больших оборохах надорвëтся)))