Акустика REVIVAL AUDIO - воспроизведение музыки как событие

В реальности столяра-отличника :slight_smile:

8 лайков

Мда, такой подвес каждый раз по 2 часа прогревать придется!)

Запас смещения это хорошо!

Запас да, но не к каждому диффузору он подходит, я уж не говорю о важности сочетания с внутренним подвесом динамического привода. А так, выглядит производительно конечно!

Данила, при всём уважении…
Revival Audio делает один из самых опытных инженеров современности, и он знает как достичь баланса в лояльности к разным усилителям, широте доступных для АС жанров и выдающейся музыкальности.

1 лайк

Если тур состоится и он будет не только по Москве - очень интересное событие .
Хочется столкнуть с Утопиями . Особенно любопытен факт , что создатель проработал в Фокал и возможно , у них будет что то общее .

4 лайка

Вадим, всё в процессе подготовки, я думаю @dmitre и я порадуем хорошими новостями!
Бар умеет удивлять!

5 лайков

Так, а я в данном случае ни в коей мере не в недоверии к разработчику! Наоборот, самому хочется услышать, как оно работает вживую!

Успевайте записаться 🅰 Полочная акустика Revival Audio ATALANTE 3 — стоя на плечах аталантов

5 лайков

Нажористо

10 лайков

13 лайков

Слушаем Revival Audio Atalante с Мишей Кучеренко!
Ему бывает сложно угодить, но у Atalante получилось))

17 лайков

Сколько баллов система набрала? )

1 лайк

Обе АС слушали ?
Можно мнение Михаила ? В том числе , по различиям между моделями . Даже , этот аспект больше интересует

Я не заглядывал в турнирные таблицы).
Кстати, слушали интересную музыку, совсем непривычную для оценки способностей аудиосистем. С привлечением специалистов с «той» стороны ( Pro audio)

13 лайков

АСмотрите в новом выпуске СтереоПравды.
Я поделюсь мнением съемочной группы (где сплошь любители и профессионалы от стерео): масштаб звуковой картины превосходит ожидания даже с учетом габаритов АС Atalante 3, большие также удивляют размерами звукового полотна, при точной прорисовке образов.
Высокое разрешение и естественность звучания, растворение в пространстве характерно для обоих пар АС

Кстати, слушали с утра и до вечера, при этом никто не устал)

12 лайков

Вадим, у вас в туре все возможности будут оценить и сопоставить мнения со своими впечатлениями! Бар про свой опыт, и я это поддерживаю

2 лайка

Да , это понятно . У меня к 3-х полосным несколько бОльший интерес , хотя и младшие рассматриваю , как замену .
Спрашиваю про разницу , потому как послушать можно только приехав в Москву . Что несколько лениво )
Вероятно , сигнатура подачи будет похожа и это позволит получить общее представление . И понятно , что старшие будут звучать более масштабно .
А возможно , более детально .
Так , для себя хочется общего понимания

В больших Atalante 5 многие вопросы закрывает купольный среднечастотник: великолепно интегрирован, чистая, открытая подача без песка, резкости, мути. Голоса звучат правдиво, с живостью, как будто и не посредством техники…

Но мне сложно отдать предпочтение однозначно одной из двух, так как различаясь несколько в разрешении и масштабе, обе показывают крайне высокое понимание музыки и звука, не ограничивая и не обделяя слушателя

8 лайков