🅰 Полочная акустика Revival Audio ATALANTE 3 — стоя на плечах аталантов — ЗАВЕРШЕН

@Skitliv и компания Entrade представляют тур новой французской акустики Revival Audio!

Пока в линейке Revival Audio всего две модели ATALANTE 3 и ATALANTE 5. В тур едет младшая двухполоска! Оценить уникальные технические решения все равно получится — НЧ-динамик 180 мм с диффузором-сэндвичем из базальтового волокна и 28 мм ВЧ-динамик с мягким куполом.

На разогреве тура сам @Borzenkov щедро выдает авансы и делает подсказки по усилению!

Малые размеры акустики, но непростая нагрузка для вашего усилка! Диапазон частот 44 Гц – 26 кГц (+/-3дБ), чувствительность 87 дБ, номинальный импеданс 6 Ом (минимум – 4,4 Ома на 175 Гц). Рекомендованная площадь помещения 15-35 м2. Габариты 390 x 240 x 270 мм, масса одной АС 11 кг.

ВАЖНО: в туре поедет две пары акустики (спасибо @Skitliv за доверие) — одна по столице, другая поедет в регионы. Поэтому шанс попасть в тур высокий (берите поправку на ваш усилок).

РАСПИСАНИЕ И ОБЗОРЫ — МОСКВА

@Gimmyобзор
@Denis_Samylkinобзор
@chetyrkinпервое впечатление и обзор
@Nik007обзор
@dennisобзор
@runvedобзор
@obakiriобзор
@SergTambovобзор
@riddley_walkerобзор
@Fox37обзор

РАСПИСАНИЕ И ОБЗОРЫ — РЕГИОНЫ

ВЛАДИМИР
@KUDR.EGORобзор
@33Tixonобзор

ВОРОНЕЖ
@m1shaaобзор

САРАТОВ
@CAHEK_CCCPобзор
@ando777обзор

КАЗАНЬ
@Watsonобзор

ОМСК
@Gergardобзор

33 лайка

… стоя на плечах аталантов.

А-талант — аудио-талант?
:thinking:

2 лайка

Зануд-А

7 лайков

Невозможно пройти мимо французов…

3 лайка

Только мне они Harbeth напоминают?

Только тебе. Технологически вообще не Харбет, не английская школа.

4 лайка

Не знаю, имхо, совсем иные.

Все в тур!

8 лайков

“Хороши чертовки”
Но у меня перед полочниками страх уронить их со стоек…)))
Поэтому лучше других почитаю!

Красиво даже там, где никто не видит

image

6 лайков

А я, прежде чем нажать кнопку, примерил влезут они ко мне на комод)

1 лайк

Без стоек?

Без стоек.

1 лайк

Пффф… и это тяжелая нагрузка?!))) А размеры, огроменные просто!

Если будет позволено поучаствовать с учетом отсутствия у меня стоек для полочников (т.е. придется ставить на табуретки))), то с удовольствием поучаствую.

1 лайк

На Харбет не очень похожи, но внешне могут скорее напоминать ProAc Response DB3.

В любом случае внутри они другие, да и во внешнем дизайне есть свои фишки.

Записался с маленьким Лебеном в надежде на чудо.

3 лайка

На резисторах сэкономили неск евро.

Не могу пройти мимо данного тура, учитывая мою скрытую любовь к маленьким колонкам и уважаемому форм-фактору. Уверен в своем усилителе. Dynaudio Contour 1.1 качал и этим даст жизни. Прикладываю доказательства.

Записался.

20 лайков

Могу одолжить стойки.

2 лайка

Я уже сказал, что планируется две пары акустики — в столице и по регионам. Чья лучше играет.

5 лайков