Акустика Raidho и Scansonic есть те кто слышал?

1 запись была перемещена в эту тему: Акустические системы Borresen от создателей Aavik, Ansuz, Raidho и Nordost

3 лайка

Время фотографироваться:joy::grinning:



13 лайков

Ну красота👍

Интересно мнение о звучании младшеньких.
Сохранена ли фирменная нейтральность и фантастическая имхо, согласованность драйверов, все же несколько иные они?

2 лайка

Какие, все же красавцы TD-3.8!

2 лайка

Дам хоть чуть чуть поиграть, но на первый взгляд все так как у райдхо:))) на мою комнату 3,2 без проблем хватает, да и Трусов последней итерации чудеса творит;)

2 лайка

Обзор на raidho TD-3.8

1 лайк

3.2 - это те что поменьше?

Да, они чуть ниже, тоньше и не такие глубокие. Прямо конкурент модель 03 сами знаете у кого😂

1 лайк

Новая отделка похоже? Симпатичные.

То есть натуральность как и у 3.8?
Конечно рано на непрогретых, но очень интересно… тем более размер поменьше, да и ценник скорее тоже))

В Трусове сомневаться, конечно, тоже не приходится👍

3 лайка
2 лайка

Говорит, Borresen чем то напоминают, но есть и различия :slight_smile:

Интересно, что огоньком топовые Boressen полочники в родной обвязке не отметил, в конце пустил пару неоднозначных комментариев по поводу адекватности стоимости.
А тут в райдо с непонятными усилителями столько эпитетов.

1 лайк

Думаю, его просто цена убила :slight_smile:

1 лайк

По ролику, ну такой плавный, сглаженный лампами звук. Неплохо, но где особенно восторгаться мне непонятно ))

Потому что он слушает вживую а ты по роликам…

А вообще, надо уже номинацию сделать, самый крутой роликовый специалист бара, и голосовать в конце года😂

3 лайка

Полиции ЦАПов не помогает даже прослушивание вживую.

Первый Хай-Энд звук настоящий, который я услышал - это были Райдо в Аудиомании еще в 2000х :relaxed: впечатлен был

1 лайк

Да он бухтит весь ролик.
Прям аффирмации под музыку читает. "Это просто сказочно, прекрасно, великолепно, превосходно! Ваша рука сама тянется в кошелек, сознанние отключается, вы вытаскиваете кредитку и четко, сочно с брильянсом вводите данные своей карты в форму оплаты. Ламповое тепло разливается по вашему телу " )))))))

1 лайк