Акустика Penaudio

Рэп такой же разный как и джаз. Полагать что там только один бум-тыц довольно странно.

1 лайк

:grinning:
LiI9ElCJEhg

4 лайка

Это в качестве фена для волос можно использовать.

2 лайка

Там бюджет до 100тр. :grinning: Про б/у только проходит.

Поставил ноги Gaia III. Бас превратился в панч. Класс.

5 лайков

С недавних пор владею Rebel Two.

Зацепили этакой рассыпчатой искристостью на верхах, которая при этом не пилит уши и не умаляет остальной диапазон. Приличный басок, в моих 19 метрах на некоторых записях даже ощущается телом.
Есть вовлекатор, звук не утомляет (в этом не соглашусь с одним из постов выше).

Соглашусь по поводу дизайна - строгий корпус интересных пропорций, фланцы наружу, винты - люблю такой стиль.
Кстати, грили тканевые, на магнитах (а не железные, как у 2 и 3).

2 лайка

12 лайков

Красивые! Так размещать можно? У них выхлоп в стену

Вот продают за 100. Но это как-то дорого, учитывая, что новые стоили 135.

Я еле продал Penaudio Cenya Sig за 160. При новых 350. Пришлось подождать своего покупателя.

Производитель рекомендует минимум 50 см. от боковых и задней стен - во избежание нежелательной окраски и гулкости нижнего регистра. Я не заморачиваюсь - какую никакую развязку с консолю обеспечил, а подпереть низ стеной им не помешает. У меня гулкости нет :relaxed:

1 лайк

Изоакустиксы дают потрясающую развязку с мебелью. И стена реально не помеха, бас они в ежовых руковицах держат.
Это LBR-155?

Да, ISO-L8R155, не Aperta.

1 лайк

Конечно дорого. Эту версию я так и не послушал.

Выбирая, сравнивал в том числе с Focal Aria 906. Изначально они были моими фаворитами как раз из-за переднего ФИ. И играли они с моим усилителем очень не плохо, но вот бас реально гулял по комнате, в отличие от аккуратно-упругих Rebel.

Сколько для них разумная цена?

Стандартно для б.у. это половина рыночной цены.

На них еще небось какие-нибудь солидные скидки были в свое время на распродажах Аудиомании.

С другой стороны, они крайне редки на вторичке.

В свое время много чего можно было купить значительно дешевле, чем сейчас… что толку