🔘 Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие

Собарники, всем привет!
Хочется приобрести Klipsch Heresy 3 или 4, как раз цена хорошая на новые.
Возможно есть у кого в Ростове на Дону, если есть возможность, хотелось бы послушать.

Klipsch представил обновленную линейку Reference Premiere

Сайт

Всех приветствую, подскажите кто нибуть заказывал усилитель ламповик The Zen Triode Amplifier, или знает как приобрести, на официальном сайте от поддержки молчок, хочу его для ериси 3

2 лайка

Судя по всему вы про decware. Я заказывал, но передумал. Там ждать примерно год очередь.
На вторичке всплывает периодически в штатах и в тот же день улетает.

1 лайк

Да про него, по времени можно и подождать там сейчас в районе 8 месяцев. Хотелось бы знать осуществляют ли они доставку в Россию и прочие детали? Посоветуйте ламповый усилитель к ериси? желательно что то аналогичное. Интересно с каким усилителем вы свои 4-ки слушали?

Интегральный усилитель Almarro A205A MkII Уважаемые собарники, хочется услышать Вашего мнения по данному варианту? Заранее спасибо!

Как от туда можно привезти?

Через посредников.

Он, как бы это сказать… Уныл. Был у знакомого. Тот случай, когда не хватает одновременно всего - драйва, эмоций, разрешения, пространства и динамики. Потом над ним поиздевались и превратили вот в это. Не помогло, пошёл с молотка.

1 лайк

Спасибо за ответы. Буду рад советам обладателей ериси, кто с чем слушает или слушал, заранее спасибо!

Сергей, можете в личку перейти пожалуйста

Вы про а205, а я про decware, но спасибо за Ваше мнение и опыт

Тоже мучаюсь с этим вопросом, если не секрет где хорошая цена? Можно в личку

Те что в туре катались, ушли за 90 т.р., новые сейчас у серых диллеров 320, на сколько вас впечатлила разница в звуке? Стоит подсобирать на 4ку?

Точно?
Таких цен больше можно не ждать :slight_smile:

2 лайка

Это факт, 150 минимум что сейчас просят

1 лайк

хм, не знал, пойду свою цену уменьшать тогда

Они отличаются, это точно. Четверка улучшенная версия, меньше окраса, прозрачнее. Основное отличие в центральном динамике, серединке. Она более открытая в новых. Плюс они играют масштабнее, тройки такой больше интимный звук.
Но слушать надо самому, потому что встречаются отзывы, когда люди пробовали 4 и возвращались к 3. Мол что-то ушло, что они любили из звука.

2 лайка

За Хреси? Ах…ь!