🔘 Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие

хм, не знал, пойду свою цену уменьшать тогда

Они отличаются, это точно. Четверка улучшенная версия, меньше окраса, прозрачнее. Основное отличие в центральном динамике, серединке. Она более открытая в новых. Плюс они играют масштабнее, тройки такой больше интимный звук.
Но слушать надо самому, потому что встречаются отзывы, когда люди пробовали 4 и возвращались к 3. Мол что-то ушло, что они любили из звука.

2 лайка

За Хреси? Ах…ь!

Данный экземпляр - комиссионный. Состояние хорошее, практически не был в эксплуатации.

Напишите в личку, я новый пользователь, не могу писать сам первый и в баре не имею права на вопрос

Этот экземпляр ериси уже продан, сам хотел приобрести, ее хозяином был сам Владимир Владимирович Шахрин, до сих пор себя корю что не успел ее забрать(((

1 лайк

Прям соль на рану… цена гуд и такие рекомендации) отличная боярская пара… ну значит не наше.

1 лайк

Надо было удвоить цену :slight_smile:

3 лайка

Это точно, я как ужаленный бегал после разговора с менеджеров в поисках человека с Екатеринбурга кто смог бы ее забрать и отправить, про стерео такси я еще был не вкурсе)))

Да, я в курсе, не знал, что продали уже.

Я бы вообще, утроил)

1 лайк

Кто таков, «почему не в армии»?

1 лайк

Основатель и лидер группы Чайф

1 лайк

Б.я, а что это за группа? Попса? Местечковый рочешник?

1 лайк

Если потролить решил, то мимо…

1 лайк

Я и правда не знаю, кто такие…
Обидеть фанатов и в мыслях не было :handshake:

Чайф — Википедия ознакомитесь)

1 лайк

Я в тебя, верю! :wink:

Слушал на выставке Cornwall 4 с Manley Stingray 2, звук был резковатый, особенно саксофон по ушам ездил. Как в этом плане Heresy 4 ?

У меня Cornwall lll + Stingray l были . Очень нравилась связка. Наверное, стоковые лампы в Стингрей не очень стояли? Может помещение. Вообще, метра три надо от колонок этих находиться.

По поводу ламп не уточнял. Скорее всего стоковые. Хотя на выставках как правило мало звучащих систем. обычно какой-нибудь отель с грязной сетью и небольшие комнаты

А воспользоваться поиском? Если бан в гугле - то яндехом например.
Я категорически не фанат такой музыки, если что :grin:. Но когда и если попадается Бегунов - здороваюсь))

2 лайка