🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Металлический болт с пластиковой шляпкой

Значит до меня не добрались :grinning:

spikefoot

1 лайк

Спасибо! С таким шагом резьбы что-то бывает из неродных улучшайзеров звука типа IsoAcoustics?

Тоже пробовал ставить на пластиковый болты, не понравилось.
Музыкальное полотно которое было цельным, рассыпалось на отдельные кусочки, сцена скукожилась, муть какая-то появилась, вернулся на шипы.Но тут еще и напольное покрытие может играть свою роль.У меня ламинат. Как всегда, пробовать и слушать.

а можно в личку контакт кто сможет из прутка 10 х 10 изготовить стойки?

Други, тему подиагонали прочекал…
Вопрос у меня тут интересный, я бы сказал самый любимый в баре.
Допустим я с английской акустикой надолго, сейчас 30.1, еще бы с удовольствием все таки послушал 1/2, 2/3…

Я читаю тур про Регу, люди там музыку на 6-7 часах слушают, а у меня уровень комфорта - 11-12. Возможно не вывозит Элисит новый 30.1…

Куда бы еще посмотреть? Найм не хочу.

Вы пишите про Люксманы, Студгены, Лебены, Юнисон Ресерч

1 лайк

Обидно даже стало.

С регой все нормально. У них атеньюатор именно так и настроен, что бы комфортный уровень громкости был бы на часах, показывающих полночь…

1 лайк

Ну не надо мне прата вашего :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Успокоили, а то я уже на барахолку собрался

2 лайка
5 лайков

Очень красиво!
Moonriver 3500€ with AKM 4490 DAC-Chip

2 лайка

Я думаю навязчивые мысли они не спроста и раз я месяц смотрю на половинки - надо пробовать, а вдруг получиться

4 лайка

1/4 - это диаметр, а не шаг. Если по научному, диаметр 1/4 дюйма, а шаг 20 ниток на дюйм (1/4" - 20 NC). В переводе на метрическую систему, диаметр 6,35 мм, а шаг 1,27 мм.

2 лайка

Все правильно. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном…

8 лайков

Не не не, лучше не останавливаться и сделывать, сделывать, сделывать :wink:

1 лайк

12 сообщений было перемещено в эту тему: :parking: Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Так вот О чем пел Ю.Шевчук “Никого не пощадила эта осень, даже Харбеты элитные сливают!” Что случилось, уважаемые коллеги? (Если бы не хайп на АВсоло, моментально бы отреагировал действием на предложения собарников). И все-таки, стечение обстоятельств, или Харбет теряют свои позиции?)))

Харбеты требуют денег, вот и продают.