🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

С регой все нормально. У них атеньюатор именно так и настроен, что бы комфортный уровень громкости был бы на часах, показывающих полночь…

1 лайк

Ну не надо мне прата вашего :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Успокоили, а то я уже на барахолку собрался

2 лайка
5 лайков

Очень красиво!
Moonriver 3500€ with AKM 4490 DAC-Chip

2 лайка

Я думаю навязчивые мысли они не спроста и раз я месяц смотрю на половинки - надо пробовать, а вдруг получиться

4 лайка

1/4 - это диаметр, а не шаг. Если по научному, диаметр 1/4 дюйма, а шаг 20 ниток на дюйм (1/4" - 20 NC). В переводе на метрическую систему, диаметр 6,35 мм, а шаг 1,27 мм.

2 лайка

Все правильно. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном…

8 лайков

Не не не, лучше не останавливаться и сделывать, сделывать, сделывать :wink:

1 лайк

12 сообщений было перемещено в эту тему: :parking: Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Так вот О чем пел Ю.Шевчук “Никого не пощадила эта осень, даже Харбеты элитные сливают!” Что случилось, уважаемые коллеги? (Если бы не хайп на АВсоло, моментально бы отреагировал действием на предложения собарников). И все-таки, стечение обстоятельств, или Харбет теряют свои позиции?)))

Харбеты требуют денег, вот и продают.

Да! Тут не поспоришь ))

Кто-нибудь сравнивал Harbeth HL-Compact-7ES-3 и Spendor SP2/3R2?

Спросите у @Rad. Он их сравнивал вместе с Михаилом на сундуке. Правда предыдущие r.

1 лайк

С Naim не считается, Harbeth 7 надо с лампой, тогда это энд)

1 лайк

Так и Спендор надо с лампой.

4 лайка

ну мне понадобился месяц чтобы созреть на 1/2, с 2/3 не вышло, BC1 не прошли внутреннего ценителя прекрасного…

если бы не AVSolo жил бы с Harbeth и не тужил, да и еще хайп у других собарников.
а если бы не было денег, жил бы и не тужил с BC1 @Artem_L_Music, но деньги есть, и хайп есть, и кровь бурлит :joy:

17 лайков

Звезды сошлись и карты сложились :+1:t2: очень необычые стойки у Вас на фото!

А остальные АС их зарабатывают?)

6 лайков