🥬 Акустика Fyne Audio — новая компания, с хорошим звучанием за скромную цену? Или нет

И даже не самые свои топовые полочники) Человеку хватает и не надо никому ничего доказывать)
И да, использует заземление на АС /черный провод/

5 лайков

Цены на линейку Vintage Classic в UK
FYNE AUDIO VINTAGE CLASSIC X SPEAKERS - 6.499
FYNE AUDIO VINTAGE CLASSIC XII SPEAKERS - 8.500
FYNE AUDIO VINTAGE CLASSIC VIII SPEAKERS - 4.499
FYNE AUDIO VINTAGE CLASSIC VIII CM SPEAKERS - 3.499

3 лайка

у нас как минимум +2000

Скорее х2 (

1 лайк

Приехали бы для начала)

всем доброго. решил всё таки поменять себе усь. присматривался к Rega Elicit-R, но после того как наши дистрибьютеры цены взвинтили до небывалых высот , что то охладел к данной фирме. может кто то пробовал файны с ксиндаком? присматриваюсь к А600Е(09) A600E Integrated Amplifier .

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/rega_elicit-r_2366050527?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

@alex74.744 посмотрите этот вариант

1 лайк

Брать Б / У с моим везением, это 99% деньги на ветер. Да и брать аппарат у кого то не зная его отношения к технике, тоже так себе .

Я общался с хозяином. Адекватный чел.

тогда не торопясь поищите в баре, если ценник за новую регу вызывает отторжение то ничего толкового нового вы не найдете, ксиндак тем паче. или ждать пока отторжение пропадет или идти в б/у

2 лайка

По поводу ксиндака не понял.

Андрей Druner тут в баре продаёт проверенный Elicit. Цена более чем заманчива.
Хватайте если ещё не ушёл . )

1 лайк

Нет, я лучше переплачу но новый. Да самое главное я так и не решил что брать. Рега, Роксан , Ксиндак

Новый Xindak A600 стоит 270 т.р. за эти деньги можно и повыбирать. Не ограничивайте себя тремя брендами.

А ограничиться нужно одним)) Ну вот сложилось так, что Рега с Файн играют отменно.

1 лайк

Ну если Регу, то хотя бы такого уровня как у вас.

А есть возможность хоть что-то послушать?
Приехать в МСК и в салон Пульт Ру например заскочить ?

Файн акустика не особо требовательная. Играет со многими усилителями.
Cary Audio например. Accuphase.

C Регой например (проверено многими людьми) у Файн очень гармоничная и музыкальная связка, играющая богато и сочно.

1 лайк

Я недавно слушал Файны-502 с разными усилителями в Галерее Назаров. Больше всего понравился звук с Мьюзикал Фиделити пятой серии.

1 лайк

Вчера ездил в салон у нас в Ярославле.
Слушать там не чего было. Но именно там мне очень очень предлагали Musical Fidelity
M6Si 500.

Анатолий, съездить вариантов пока нет. На работе через день на авариях. Работаю эл. монтером, погода задрала. В Сергиев Посаде есть ксиндаки и их же салон на Горбушке. В октябре в отпуск, попытаюсь выбраться.
По фирмам, Акупфейс и Кэрри это дорого. У них на сколько помню, начальные от пол ляма стартуют. Задал вопрос Борзенкову, он ведь слушал все аппараты.

2 лайка