🥬 Акустика Fyne Audio — новая компания, с хорошим звучанием за скромную цену? Или нет

А 301-е кто нибудь слушал?

Слушал, что именно интересует?

Какая подача? Не мало ли нч? И в каком помещении слушали?

Более менее универсальны, но тяготеют все же к джазу, вокалу (это прям их фишка). У 301-х мне понравилась нижняя середина, на низах не глубоко копают, это особо заметно если сравнить с 302. В целом, баса может не хватать уже в 20квм. Звук живой, детальность тоже не хромает, музыкальность присутствует, в кашу не сваливают. У меня 302е чуть больше 3 лет, но в них слабовата нижняя середина и верхний бас по сравнению с 301ми, зато копают глубже.

1 лайк

Понял, спасибо

Не все полочники готовы переварить и озвучить большое пространство. Тут по большей части зависит от помещения и какое усиление использовалось для Fyne 301. В стенах нашего шоурума много с чем тестировали младший модельный ряд Fyne и порою результаты приятно удивляли (в т.ч. с винтажными усилителями).

1 лайк

Если находитесь в Москве, приглашаем на прослушивание в наш шоурум на ул. Образцова 14.

6 лайков

Спасибо, но не в Москве. Да и послушать есть где, скорее хотелось узнать имеет ли смысл. Для 25квм маловаты будут

Для такой площади лучше подойду Fyne 302 или 303.

1 лайк

Согласен👍

Жаль у Вас салон по выходным не работает. Хотелось бы послушать f500sp, есть в наличии в салоне?

8 лайков

Добрый день. С удовольствием продемонстрируем FYNE f500sp.

1 лайк

В бюджетной линейке Fyne Audio появилась модификация F302i. Что можете сказать по поводу нее, если сравнивать с простой F302?

Титановый твиттер вместо полимерного и обновлённый кроссовер. Думаю поярче будет подетальнее и подинамичней.

На сайте компании появилась страничка посвященная серии Vintage, 3 модели…15, 12, 10

Спойлер

Fyne Audio Vintage Fifteen costs 35,000 euros for a set, while Vintage Twelve costs 27,000 euros and Vintage Ten is available for 21,200 euros . The speakers will be available from late summer.

9 лайков
7 лайков

Вот теперь понятно почему Файн Аудио даже верхних линеек прекрасно играют рок, прогрессив, и пр. Потому что их разработчик слушает такую музыку!
А не только палка два струна

4 лайка

Мило. Провода днм, самодельный ламповый двухтактник и ковер на стене.

18 лайков