🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Я не к тому. Но лучше в ЛС напишу, чтобы не засорять.

Т.е h190 не потянет полноценно special 40?

Потянет. В идеале было бы с Н390, но и с Н190 будет нормально. Говорю на практике личных прослушиваний.

3 лайка

Замеры делал?

Вот надо бы. Ты прав.
Только ушами, субъективно.

Все надо самому пробовать, со своим железом, в своей КДП . У тебя несколько другой случай : Левик и Херитаж -там и так всё ок (если по мне) и вопрос у тебя стоит - может оно и надо ,а может и не надо :laughing: Никто не отрицает ,что активный подпор НЧ -это всегда гуд. Но сам знаешь - сколько там вылезает всего с согласованием, со скоростью и тд и тп, ,проц нужен солидный -в общем чтоб это было на уровне твоего сетапа, а не просто подбумкивало на НЧ

1 лайк

Как помещение дополнит муз информацию если ас ниже 45 не умеют?

Возьми прогтни тестовый диск в котором нч с 20 гц и все поймешь. Я тебе даю гарантию там будет до 30 тишина.
После 30ти что то невнятно и уже после 40 норм сигнал. Если в провал комнаты не попадет.

4 лайка

Ну, резонансы там всякие. Пишут же производители, что такой то диапазон, обеспечивается в зависимости от помещения.

Уууу ууууу это могут да) и то я сомневаюсь чтт уууу уууу это ниже 30ти🙃

Ну да, но тем не менее))

Согласен. Как раз горбы могут комна ные повылазить если за низкими частотами гнаться

Дык на 30 -там кроме уууу и нет никакой инфы :slightly_smiling_face:

Кстати. Проц стоит вроде хороший у SUB6 Dynaudio

Тю🤣 обломал все. Мечты

1 лайк

Интересно читать эту тему…хм


В тему защиты пищалки от деток и их маленьких ручек… Наверное на 2 года теперь будет так :grinning:

9 лайков

Брутально:)

Лежали 13 см сетки без дела, вписались по размеру почти идеально

SP40 - новый обзор

5 лайков