🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Подскажите, пожалуйста, какая на сегодняшний день нормальная цена Dynaudio Focus 160 в идеальном состоянии?
Предлагают за 100 т.р.

в последнее время термин нормальная цена вообще очень размытый…
если в идеале, то вполне приемлемо ИМХО

2 лайка

Нельзя же покупать дороже, чем в баре продавали (есть поверье такое). 1000$, т.е. около 57т.р.

только вот за 57 их нет и не будет
да и когда их продавали курс был не 57

2 лайка

Я не себе. У меня ещё в коробках Dynaudio Focus 380 место в коридоре занимают :grin:

100 адекватный ценник, видел за 85-90; если ждать и ловить то можно дождаться, вопрос силы желания)

Понял. Спасибо.

На Авито с замятым твитером 110 а целые 150+стойки. 100 их реальная цена.

1 лайк

Разве в баре за $ торг идёт? Ф160 и в лучшие времена 80р стоили.

:smiley:Реальная цена, увы как раз на авито : с замятым твитером 110 а целые 150+стойки -рынок

2 лайка

Я в том смысле что за 100 нужно брать. Сам владею)

Почему нет? [ПРОДАНО] Dynaudio Focus 160

если есть такое предложение ,с такой реальной ценой -то конечно брать , тем более с учетом других реальных цен :slightly_smiling_face:

То так вышло). Скорее исключение . Тогда дед Бидон пророчил доллар по 200. Да и не было продажи. А в рублях, да это и была ± сотка.

1 лайк

Не знаю, но в теме написано, что продано в баре.

Кому интересны Dynaudio Focus 160 black в идеальном состоянии за 100 т.р., могу договориться и поехать их ещё раз проверить и послушать. Пишите мне в Вотсап 89275277588

1 лайк

Вот у меня от них такие же впечатления. И уверен, что они у меня на очень долго.

2 лайка

Технически через Авито, потому как пользователь в баре мало общаться и в ЛС сам написать не мог, но он тут есть.

Кстати баргин получился если брать в расчет курс)

1 лайк

7 лайков

И всё-таки мне Спешл 25 больше нравятся. 40 как Фокусы смотрится

1 лайк