🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/dynaudio_contour_20i_2468506146?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dynaudio_contour_20i_black_high_gloss_2637472426?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Если и уступают то крайне незначительно, а вот то что Special 40 уступают Контурам 20, это медицинский факт.

3 лайка

Этот вариант из шоурума, в каком состоянии не ясно. Это надо самому все смотреть!

Мне сдается не хуже чем домашний вариант владельца, имеющего двух кошек, трех детей и попугая :grinning:

3 лайка

Да не, если жена такое увидит, придёт с претензиями уже иного уровня.

1 лайк

Кирилл, если в Самаре так же как в ДХ, то караул и трындец, мятые твиттера и т.д. В конце то концов, даже если у владельца кошки и дети, и дорожит внешним видом, сшить чехлы и хранить не составляет труда, было бы желание.

1 лайк

Таксисты помогут, если есть желание.

1 лайк

Самара или не Самара, сейчас для меня это дорого. С покупкой центра смогу выдавить из себя на SP40 или б/у Контур 20 без “I”. Последних, к сожалению, нет пока.

2 лайка

Вот наш друг Бабай резвится с 1.4 и ML . Красиво.

P.S. Возвращается к нормальной жизни вне бара) Телек в системе появился))

7 лайков

у него вроде уже были Дины, потом было кучу всякой акустики, получается снова вернулся в семью)

1 лайк

Он вернулся к Dali Epicon 2 :wink:

4 лайка

По-моему, годы назад было лучше. И усилитель был поубедительнее, тоже Марк Левинсон, и колонки были отличные Special 25.

8 лайков

шОоОш
опять найм? :joy:

У меня у самого Focus 210C долго жил с Naim NAP 100…

1 лайк

Андрей, а чем Кеф’ы не зашли?

Я тут глянул спеки на SP25 - блин, они огромные! 423 мм, чуйка конечно отличная с 200 мм мидбасом-то…
Но больше 200 тыр за 20ти летние АС, для меня дорого.

Ну можно взять новые Evoke 20 - цена та же, но сделаны в Китае и на несколько линеек вниз…

1 лайк

Вроде Evoke пока в Дании делают. По крайней мере пока. На тех, что на Авито, на задниках Made in Denmark. Emit китайский уже.


Уже нет…