🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

По каким всем параметрам? Я писал про бас. Вы хотите сказать, что нижний регистр (его объём) у СП40 лучше, ну или я глухой или провода у меня плохие или слушаю я всякое … Ясно-понятно. Начальная акустика за 2500 евро. Ок.

1 лайк

Ппц просто ппц. У меня стали возникать большие вопросы к вашим знаниям и выдаваемой информации.

1 лайк

Годный вброс :blush:

7 лайков

По всем , по потенциалу , по уровню ,по потолку возможностей , по породистости звучания*, по НЧ,СЧ ,ВЧ* -как хотите назовите. СП 40 - это АС из более высокой линейки , со всеми вытекающими.

2 лайка

Особенно какой там вч купол, а когда говорят Evoke более меломанские - за этой формулировкой всегда маскируют плохое разрешение, ватность и вялость…

3 лайка

Да, лучше на нч, вч и сч - ровно на 500 евро лучше, что за них просят.

Чоу вброс-то сразу, бро? Типа я не юзал разных линека dyn
Читай всех их владельцев, разного хламdynкиношка, у всех дины, кайфуют все, равны все

Ваши сомнения меня не трогают, у меня были Динаудио практически из всех линеек, и сейчас я с Динаудио , и Эвок недавно послушал , поэтому всего лишь описываю то, что слышал и слышу своими ушами. И на мой слух , СП 40 -это АС выше, чем Эвок 20, которые также отличные АС ,но в своем бюджете, и в своем сегменте АС

2 лайка

Ватности и вялости там нет, разрешение возможно да

Это неправда и передергиванивание.

2 лайка

Я говорю только то что услышал лично, на фоне Спендор А7 это была вялая вата, мы сразу выключили, после этого линейку Эвок для себя отмел; но если пожить с ними, возможно я бы поменял мнение, мы слушали их полчаса…

С каким усилением вы их слушали и на каком материале? В чем выражается “вялая вата”?

Тоже опыт.
А у меня свой есть и я с вами не согласен в таких крайних выводах. У меня альтернативы Evoke 10 в Dynaudio небыло. Они очень сбалансированные АС, но очень сложные.

1 лайк

Ну почему? Если рассматривать эти АС нижней линейки в сравнении с другими АС ,то всегда найдутся те,которые имеют более высокое разрешение и более динамичные по тем же ВЧ. Как самый простой пример -это более высокие линейки полок Динаудио, ну и есть АС других контор , у которых это интереснее получилось . Да, в подавляющем большинстве случаев эти АС стоят дороже ,так как линейками повыше

Сегодня забрал,подключил,слушаю…
Не прогреты они совсем,часов 20-30 отыграли.
Пропасти после sp40 нет и это радует,но бывает такое,что стоит пожить неделю,две с другой акустикой и становится понятны ее недостатки в сравнении с более дорогой.
Вообщем,грею.Они еще 2-3 мес не подключались,это тоде важно.
Sp40 ,пару дней приходят в себя после простоя в несколько дней
Огорчает а Evoke 20 пока,только одно…Made in China.

1 лайк

За это точно не стоит переживать) сборка хорошая, линиии, стыки идеальные.

Прогрев занимает что-то около 150 часов

Так я не против того, что есть лучше, дороже и альтернативней. Я против навешивания ярлыков и вбивания кольев свысока.

2 лайка

все владельцы перелицованых dm и xcite они непременно рассуждают и расскажут всем о фирм. звуке динов :slightly_smiling_face: они в клубе

Densen 130XS; пожалуй, не хочу дальше продолжать, своё мнение высказал, возможно кому-то будет полезно; считаю некорректно сравнивать Evoke и SP40, вторые лучше.

1 лайк

Заглянул в фазик,вата там небрежно свисает,на одной колонке так точно.Не грешу на сборку,ну так к слову)

1 лайк