🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Ну, неее, ну такое не пойдёт, неее, Игорь. Ни динов, ни проак звука, ещё не слышал же ещё. Как по-мне такое себе, и нужно это продать любителям азии, а их есть. Пусть радуются. мне говорили они очень её любчт.
Себе купить што-то, что действительно может и отображает, что что-то не из азии…

P/S/ парни, не накидывайтесь я с вами же, но азию всю отлбюил давно. В звуке 25 лет, севернаяивсяамерикаевропаивсётакое - вот вообще!

2 лайка

Вот именно! Я взял с остротой, с воздухом с тарелками и микродинамикой послезвучий.

Видос запилил. Немного оффтоп но надеюсь мне простят.

10 лайков

И все же, Ямаха здесь не маловажный фактор, со своим “медовым” характером.

2 лайка

Если сп40 далеко не убрали, интересно было бы тот же трек послушать

5 лайков

Проаки в отличии от динов не зажаты по ВЧ, оттого более живые, хотя сами динамики там попроще, на ВЧ вифа похоже. В их полочниках мне мясца маловато было в свое время, но это напольники и может как раз то что надо будет. Да и то всё это касается металла - так то низа хватало даже с таблетками.

2 лайка

Во первых, дайте прийти новым АС в себя, второе - конечно есть привыкание к старому типу звука. С кандычка не выбрать, не спешите в общем.

3 лайка

:wink:

7 лайков

Хорошо с басом, отлично. Вч-сч проаковские (за что и любят, и я люблю проак) где-то у вас украли, Игорь :slightly_smiling_face:
P.S. может трек такой, сорри

1 лайк

Я так понимаю проаки остаются? Если с ямой оставаться то верное решение.Если по усилению двигаться дальше, то нет.

1 лайк

Абсолютно согласен. Собственно, выше в этом ключе и писал.

Но если ПроАк с Ямахой нравятся, то не слушать чужие мнения, а слушать музыку на них и кайфовать.

А боярам очень рекомендую не упустить сороковки, которые Игорь будет продавать. :slightly_smiling_face:

4 лайка

А вот допустим proac d2 вы слушали? С какими динами их можно ровнять?

Я слушал DB1, на каменном усе и на дорогой лампе - очень отличающиеся впечатления, в пользу лампы коннчно. Я незнаю с какими Динами сравнить, совсем не похоже. Инструментал и джаз, вокал очень душевно, с высоким разрешением на ВЧ. Воздуха много, даже иногда слишком много, так вживую бывает редко.

1 лайк

Я осознанно выбрал Evoke 20, а не SP40 - Эвоки акустика более меломанская, баса больше, его объёма, со скоростью и там и там порядок. На верхах 40овки детальнее, но не такие масштабные. В любом случае Эвок лишь пересадка до остановки Контур 20ай.

2 лайка

А я как-то хорошо на них поехал. Пересаживаться мыслей нет.

А вот, кстати -да. От проак, именно, такие впечатления. Этим собственно и покарили в своё время.

2 лайка

Дины клёвые, но топ линеек. Средне-нижние внимания не стоят, да, вообще не стоят хоть чего-то. Разве что тереть-примазываться на форумах к бренду
Не хватает, жалко, ипоетка есть и так - забейте.

1 лайк

Хм, СП40 по всем параметрам выше ,чем начальные Эвок 20 - это слышно))) Если конечно источник ,усиление,обвязка шнурками,питание ,контент - не нивелируют до одинакового звука эти разные по рангу АС… Так системой и контентом можно и Конфи С1и 20-ки посадить до уровня ДМ2/7 и Эвок…, что случается довольно часто.

5 лайков

Ну да, авторитетное мнение)))

2 лайка

Ога

Я правильно понимаю, что колонки других брендов из средних линеек тоже не колонки, а сплошное недоразумение?

Бренды? модели?