🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

ProAc dt8

2 лайка

Радость от экономии забудется быстро

1 лайк

Я такое уже не раз проходил.
Всегда можно вернуться на тот же уровень.

Повторю:
“Мне нравится система очков в журнале stereoplay.de. Колонки получают баллы по 15-ти бальной шкале в 5 категориях. Натуральность, детальность, динамика, качество баса, сцена. Те 75 баллов максимум. Полочники сливают сразу 10+ баллов. Достаточно наглядно получается, сразу видны сильные-слабые стороны. Выкладывал тут много тестов”.
Плюс по своей сути полочники всегда будут проигрывать по масштабу, полноте образов.

У меня комната 17 м2, было 7-8 моделей напольников, 2 полочников. Больше всего комнату заводили контуры 1.3 se. За все дины не скажу, но именно у этих ФИ настроен так, что большая часть баса прёт из ФИ. Если громкость чуть добавить, занавески начинают двигаться от ветра из трубы.

3 лайка

1.3SE мои 17 метров заводили сильнее чем 1.4 гораздо, хуже только с Focus 160 было. Вообще у меня только Fcus 110 и ЗЯ без нюансов играют из опыта.

1 лайк

не всегда можно.
Не всегда возврат бюджетный.

Сейчас ситуация такая, что непонятно что будет дальше - можете как выиграть, так и проиграть. Самый простой вариант уйти в зелень и ждать роста курса, а там глядишь и выше уровнем прыгнуть можно будет.

Нет на свете человека более одинокого , чем стоящего перед выбором (с)

Не совсем)
Я, когда на форуме зарегистрировался, и выбирал аппаратуру, завел очень много друзей, у которых друзья, или знакомые продавали что-то чудесное и нужное именно мне
В общем, столько неравнодушных и чутких друзей у меня никогда в жизни не было
Потом все куда-то пропали, может, это моя вина, конечно…

3 лайка

выбор все равно за вами ,хоть и: по совету друзей, я купил новый автомобиль Москвич (с) :smile:
Так что с изречениями спутников Моисея -не поспоришь

1 лайк

Да это шутка была) Не спорю, так и есть

1 лайк

Пацаны по сто–стодвадцать хватали, весной…

3 лайка

Есть такой известный и-нет персонаж - Ждун … :joy:

“А жизнь то проходит!” (с)

2 лайка

По 120 evoke или sp40)?

Вместе с 40 были ПроАк Респонсе Д18, по идее они более высокого уровня, чем ДТ8 (хотел Д18 махнуть на ДТ8, но выяснил, что это, скорее, шаг назад), и мне Дины 40 больше зашли, намного больше. Есть предположение, что Ямаха не всё может вытянуть из 40, а из проаков больше может вытянуть. Ну а в общем, соглашусь, ПроАки посветлей играют.

2 лайка

Оффтоп, конечно, но думаю это повторится.

Решил еще подумать.

2 лайка

Смотря что. По 35 тоже когда-то было. :upside_down_face:

Можно по 65 сейчас набрать и посмотреть, что будет :grinning:

Лучше Динов набрать разных и слушать и сравнивать - вот самая твердая валюта и самый надёжный актив!

4 лайка

Одно другому то не мешает, в принципе, тут уж кому что ближе :grinning:

Не поленился, поставил сп40 рядом с проак.
Начинаю сомневаться в покупке :person_facepalming:t2:
Это ппц

12 лайков