🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Ну, тут как у Жванецкого… Выбирай, но осторожно…но, выбирай))

Осмелюсь предположить что плохо не будет :grinning:
SP40 не супер тугие. Звук у них комфортный.
Бас быстрый, вокал ровный. ВЧ не выпирают.
Ошибится сложно с СП40. Я все их хочу поменять ( охота еще чего нибудь попробовать типа sonus faber, klipsch, harbeth итд) но рука не поднимается. Боюсь пожалеть что продал.
Мичи х5 отличный усь. Лучше чем 1592 mk2.
Не вижу проблемы.

У меня сп40 стоят близко к стене. Не гудят.
НЧ диапазон от комнаты зависит.
Если я выдвигаю колонки на себя то НЧ сильно урезаются. Не стоит ожидать совсем уж фундаментального баса от них.

1 лайк

Игорь, а какие именно?

“У меня сп40 стоят близко к стене. Не гудят.” - Аналогично.

Klipsch из серии heritage интересны за эффект “живого концерта”. Но для них у меня кдп мала. Пока что есть ограничение такое.
Harbeth 7 ой серии наверно. Интересен их фирменный мид.

Сабвуфер. Саб-6 решает все ваши вопросы. У мл крутая тема выход с пре на саб с обрезом на 80гц. А саб 6 это цифровая подстройка под конкретно любые динаудио(почти, сп40 там есть). Вы получаете и бас и хороший звук. Правда саб 6 около 250тр))
Ну либо контур 20i тогда

1 лайк

#BehindTheSound :musical_score:

Run your fingers over the hand-finished American Walnut finish. Discover the meticulously crafted joins and corners of the individually selected – and individually matched ­– veneer panels.

Heritage Special is limited edition, and once they’re gone, they’re gone. out of 2500 pairs, only a handful remain :denmark:

Explore Heritage Special here: Heritage Special - Real. Beautiful.



1 лайк

©Toan Vo
In the mood enjoying my HS :slightly_smiling_face:



4 лайка

Дим, а Контур тяжелее в раскачке, наверное? Да и с расстановкой нужно будет колдовать?

2 лайка

Sub-3 сильно хуже чем sub-6?

Да, думаю о Heresy IV, но их тоже с 1,5-2 метров не послушаешь.

1 лайк

Тяжелее. Но у х5 мощи норм же?

Да я о себе) Думал в трейд-ин поменять…
Или Херики ждать уж.

Саб3 не раб в стерео и нет подстройки модной цифровой.

Зачем ждать HS? На авито же есть
Если о хериках клипш. То просто посмотри обзор Стива он пишет о разнице дин hs и клипш. Не в пользу клипш. По итогу он купил после HS какие то дорогущие полки из дерева.
Приду домой найду ссылки на обзоры

1 лайк

Добавить сотку от HS которые сейчас за 315 , и можно взять Dynaudio confidence C2 LE. Товарищ в описании указал, состояние безупречное, у HS там дефекты по шпону имеются.

И саб не нужен.

1 лайк

а как думаете, что интереснее Лёва 5805 или Boulder 865?

Пожалуй отпишусь от группы dynaudio на FB, уже 100% здесь в ленте благодаря официальному репостеру)) еще и с переводом) Спасибо Дмитрий!))

3 лайка

Там ерундовые от кота как я понял следы(привет всем кошатникам)
Можно и с2. Только вопрос готовы еще денег в усиление ввалить?
Вангую. Сейчас придет Дима и скажет что С2 играют от самовара. Но я не про раскачать(хотя и это тоже) я про уровни и возможности с2.

Клипши ему тоже зашли.
Это как сравнивать персик и клубнику.
Разные вещи.
Я слушал дины HS в магазине. Уже писал тут об этом. Я специально за ними ехал в магазин.
В итоге не купил.

Если нет возможности послушать других производителей своими ушами то лучше этого не делать чтоб опосля не сожалеть. Покупать Дины без прослушки это одно, больше понравится чем нет, но вот с любыми другими АС такой шаг может не прокатить))
Одно в Динаудио бесит, не каждому усилителю они по зубам.Тоже хочу послушать что нибудь полегче, АудиоФизик, Спендор, АЕ к примеру.

2 лайка