🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

И Ротели, в т.ч. и Мичи :wink:

С Мичи всё играет без вопросов. Подача может не зайти из-за резких верхов, но играет, да. А вот Ротель 1572мк2 как включил, так через 5 минут выключил.

2 лайка

Ребятки, кто слушал MICHI X5 с SP40, поделитесь впечатлением, пожалуйста.

1 лайк

Андрей. Зачем вам мичи к сп40? Купите марк левинсон 5805(4ех значный) он закроет все вопросы и по цене паритет с мичих5. Мл этот и с с20 идеально звучит. И дак там отличный. По звуку дак в мл как выносной новый за 3ку $

2 лайка

Дак, у меня мичи куплен несколько месяцев назад. И нравится всем, менять совсем не хочу.

1 лайк

Я слушал с моноблоками Michi - было жестко на верхах до свиста в ушах через час прослушивания метала на нормальной громкости. Плюсы: голографично, 3д, воздух есть. Особенности: прохладно, точно, микродетально.

1 лайк

Ну моноблоки там просто дурные, к SP40 совсем как то перебор.

Тогда сп40 подойдет. А что вас смущает? По-моему Игорь слушал Мичи с сп40

Может недогрев? Что вообще пишут в ветке по мичам?

Опасаюсь, что нч диапазона не хватит, комната 16.5м2. Ас по узкой стороне, возле окна. До стены есть где то 30-35см.

1592 грелся пару недель. Слушал 1572мк2 на выставке в связке с bw 705s2. Очень достойно.

Тогда хочется сказать, что ж Пульт холодные усилители выставляет, блин оладушек

Я свой x5 более 100 часов гонял, звук поменялся, по началу какой то безжизненный был, сейчас масштаб, объем появился, мягче стал играть.

2 лайка

А вот Мичи я слушал многократно прогретые в ДокторХэде. Вау эффект был, но к Контурам я бы не взял.

Х36 ушли за 60000, признавайтесь кто счастливчик, кого поздравлять с удачной покупкой?

1 лайк

А Вы купили уже? Вроде, в Волгоград выезжали?

Не успел.

Хреново, но не смертельно.

Что, договоренности не было?

Где я и где Волгоград)) С учетом бензина, проживания, и питания не такой и большой профит.