🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Я такое не слушаю, и, соответственно, на том сетапе не включал.
Помню только, что после 300Б он (216) очень агрессивным показался. Где-то был пост…

1 лайк

из Айон,Тритон с 8шт КТ ? Или другие конторы : Октав, Ресеч,VTL и типа того, или мускулистые китайцы Лайн Магнетик и т.п?

Я Ayon люблю, у меня были Manley, BAT, Conrad johnson, другие. Сейчас Triton взял послушать.

3 лайка

Мне тоже нравится контора ,с СД Айон уже много лет ,предусилители и усилители нравятся , доводилось слушать Тритон (вроде 2,если не ошибаюсь) с Фокаль утопия полками -по мне. так великолепно

1 лайк

У них они все тяговитые, нет противопоказаний к напольникам, Triton и подавно. Если заберу, друг Excite свои привезет, попробуем с Dynaudio.

4 лайка

Replaced my NAD C298 power amp with this Rotel RA-1592 MKII. Driving my Evoke 20s with it. This is a really lovely sounding amp for its price point, and I think partners well with the Evokes.

Coming from class D sound with the NADs, and falling back in love with class AB sound over again. There is really a clear difference.


Было дело. Год жил 1592 +F160. Товарищ ушел после прослушивания этой связки увлечённым аудиофилом.) Был поражен 3D, деталями и басом.

3 лайка

Всегда удивляли мифы про Ротели. Действительно достойные аппараты в бюджете.

3 лайка

С динами ротел не слушал,но с другой акустикой довелось,(1062 по-моему,и сидюк из той же линейки,давно было,могу ошибиться),мои личные впечатления-да не приведи господь такое услышать,а уж если представить такой звук,да ещё в паре с динами-то чур,меня,чур,но это всё имхо мое личное,у вас Дины и с деноном звучали,но это ваше право,вам нравиться-ну пусть так и будет

3 лайка

Слушал свои Эвоки 20 с Rotel RA-1572mkii и было всё грустно/плоско, без баса, без панча. Такие дела. Может конечно из коробки оно не играет. Усь был новый.

1 лайк

“Дины и с деноном звучали” - у меня до сих пор пытаются звучать, но Денону тяжело :joy:

Ну,звучали-значить звучали,я не настаиваю,мы все разные,и потребности тоже у всех разные.(Про то,как звучит тяжелый быстрый метал с деноном тоже,наверное,нет смысла спрашивать,вас ведь этот вопрос интересовал выше,но с лампой )

1 лайк

Будильник на полу на первой фотке прикольный,я думал таких уже и нет ни у кого

1 лайк

Хреново звучал, как ещё то), хотя 1600ый и 2020 могли вполне себе с поправкой, что эти усилители не для такой музыки

У меня такой на столе стоит, только чёрный). Нравится ретро

Не у меня одного POA1500. Погуглите. Наш Алексей @supermegauser устраивал тендер. Кроме того F160 с любым усилением играют.

Не играет. За столиком Ротеля у всех всё играет.

С удовольствием послушал бы играющие Дины с Ротелем.

По мне нет ничего проще, идите в доктор хед на хлебозаводе, там и то и другое в комнате прослушивания были.

2 лайка

Да, там были sp40)