🇩🇰 Акустика Dali — работа датских аудиофилов

Ну, ну, ну, не так все грустно. Мощник к интегральнику такое себе решение. Желателен хороший источник с регулировкой громкости, в идеале универсальный. Но это мои заморочки, у меня система всеядная. Есть цапы, СД , с такой функцией. Если не лень бегать, можно мощник с регулировкой громкости, их достаточно много. Так что интегральник 250+ совсем не обязателен (разговор про бу, естественно)

1 симпатия

А где это интересно 180 ? вроде специально прошелся по данным усилкам и по всей линейке, вроде 120 на 8 ом и потом по Ом-м выше, там вроде даже по паспарту ниже того что написали Вы или какие другие замеры были ?

извиняюсь, ошибся, сам где то с телефона посмотрел, наверное увидел 180Вт на 4ом

но primare i30 - действительно хорош, еще АВ класс (не Д как потом стали делать), слушал такой в салоне, давно правда, по отзывам считается токовым усилителем, и существенно интереснее Marantz 8006 и даже думаю может оказаться интереснее Экспоже 3010, но если менять для Ментор 6 смотрел бы уже что-то значительно мощнее

Может кому интересно будет.
Dali Helicon 300 + стойки за 200 тыс.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dali_helicon_300_rosenut_stand_2525203763?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 симпатия

Извиняюсь за оффтоп, но мне кажется тут за те же деньги недавно продавали две пары такой акустики и центральный канал в придачу. И вроде это одни из тех, могу ошибаться, да и по корпусу есть претензии. Имхо - не баргин.

1 симпатия

Так он их походу и купил.
Одну пару продает.

Причем это известный перекуп из Омска, он даже к себе тащить не стал ))
И просмотр в Алтуфьево, там тоже не безызвестный тут на форуме, многократно забаненый перекуп живет… но не факт, просто мысли в слух…

Про баргин я ни слова не писАл))
Поэтому и в теме про дали,а не про интересные предложения))

2 симпатии