Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Бивни они что старые что новые бивнями и остались ,кому нравится берут

Парни, подскажите - B&W 805/804 как дружат по звуку с усилителями Atoll. У кого есть опыт прослушивания такой связки?

15 лет назад за 50т$ можно было купить квартиру в Москве…
2500$ то что стоили Ваши 805s это были так же большие деньги. Как и сейчас 805d4

Ровно 15 лет назад мелкая однушка в хруще на юге Москвы стоила около 150 тысяч долларов) сорри за оффтоп)

1 лайк

Какие акустические лучше всего встанут на bw804s? Кто с какими экспериментировал?

1 лайк

У меня 803 D3,пробывал Nordost Red Dawn Ls, ,Tara Labs старый , остановился на двух XLO 5.1 по ровнее , XLO 5.2 он светлее вверх больше! Если есть больше 100 тыс можно и лучше найти наверное!

1 лайк

Есть 10, ну можееет с натягом 20

1 лайк

Тогда канары 4s11 :grin:

1 лайк

Сейчас думаю 800 000 руб больше, чем в 63 000 тогда …

По крайней мере я тогда за 63 000 однокомнатную в пригороде купить бы не смог, сейчас за 800 000 можно…

Раньше и в Воркуте квартиру нужно было покупать, а сейчас можно забирать бесплатно
https://www.avito.ru/vorgashor/kvartiry/2-k._kvartira_467m_55et._2220210530?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

2 лайка

B&W 606 S2 стала лучшей полочной акустикой 2021 года в своей ценовой категории.
Ожидаемо)

Коротко, с переводом.

3 лайка


Не зря Саратов граничит с Азией

4 лайка

Хорошо у вас в Саратове. Душевненько…

1 лайк

Если бы … фото с магазина дядюшки Ли

Давно подметил любовь азиатов к английской акустике. Бауэрсы, Таннои, Спендоры и Харбеты. Огромное количество почитателей этих брендов на востоке.

2 лайка

Сейчас не знаю, а лет пять назад, может чуть больше, в Японии B&W на втором месте были по продажам. На первом Dali.

2 лайка
1 лайк

не такой уж там он и породистый… я бы назвал этот звук для пижонов, причем оно ведь может играть, но неотключаемая дсп секция не дает… Делаешь тише она басов подкидывает, делаешь громче она еще где то там подкручивает, и ты как будто смотришь на обработанную в фш девушку - вроде бы красиво, но понимаешь что не настоящее. имхо, прошу не обижаться.

1 лайк